Мар 042011
 

власть

Маразм крепчал, как говорится, хотя быть может это на первый взгляд дурость, но как мне кажется очередной шаг к «закручиванию гаек» и построению толитарного полицейского государства. В общем, ублюдочная горфянская власть собирается контролировать все передвижения граждан страны, якобы в рамках борьбы с терроризмом. Про то, что творится сейчас в аэропортах и на железнодорожных станциях крупных городов, я уже писал в некоторых своих статьях этого блога. Теперь власти решили взяться и за пассажиров, передвигающихся на междугородних автобусах. Для того, чтобы купить блилет на проезд в автобусе, скажем, из деревни Новый Говнюки в другую, понадобится паспорт и это я, считаю, уже полный беспредел со стороны фашистских оккупантов, что засели в Кремле и незаконно управляют страной. Пока что с первого апреля данное нововведение коснётся лишь Челябинской области, и если ублюдков ни кто не остановит, то в скором времени этот беспредел затронет и остальные регионы. А вот действительно странно же, если в стране так всё хорошо, как пишут прокремлёвские средства массовой информации, то почему власть так боится своего народа и придумывает законы, ограничивающие права и свободы, в том числе и на свободное перемещение?

Что касается меня лично, то как вам всем известно, я являюсь самостоятельным вольным путешественником и хотя настроен я оппозиционно по отношению в властям, тем не менее ни каких правонарушений я не совершал и не намерен в дальнейшем этим заниматься. Я чту Конституцию, Гражданский и Уголовные кодексы. А вот эти все новшества мне совсем не нравятся, так как я сторонник вольного образа жизни и вольных передвижений в любую точку страны. А по этому мне бы очень не хотелось, чтобы мои путешествия контролировали фашисты, которых я лично не звал сюда и не давал им ни каких прав управления государством, в котором я живу. Мне не нравится то, что вытворяет Путин и его банда, прикрываясь якобы благими намерениями, а потому я очень желаю, чтобы этот режим и построенная вертикаль как можно скорее рухнули и похоронили под собой его авторов.

А вот в столице Украины городе Киеве пока всё в порядке и более того от туда приходят хорошие новости недвижимости , там даже автомобильно-железнодорожный мост построить смогли и вакантность офисных центров в Киеве возросла до девяти процентов.

А ещё в Киеве в продаже появилась качественная современная сантехника, такая как, к примеру, акриловые ванны и я бы сам с удовольствием бы заменил нужу чугунную на такую, потому как она лучше.

Похожие посты:

  • Иностранный турист обморозился в Пулково.
  • Ещё про безопасность на вокзалах.
  • Очередные железнодорожные Нью-Васюки.
  • Новое о безопасности на железной дороге.
  •   11 комментариев to “Контроль за передвижениями людей.”

    1. На казанском вокзале я не увидела каких-то изменений.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А при чём тут вокзал?

      Ответить

    2. А с чего это, введние паспорта, стало являтся беспределом? В стране есть реальная опасность террористических актов. А взрывают обычно, именно граждане России. Поэтому, контроль за их перемещением, будет не лишним. Тем кто не является террористом или бандитом, бояться нет смысла..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Взрывают сами спецслужбы, это во первых. А во вторых, начав с продажи билетов по паспортам не долго и до запретов на свободное перемещение по стране, в том числе и автостопом. А я не хочу, чтобы мои перемещения контролировали всякие ублюдки.

      Ответить

      tankard39 Reply:

      У тебя есть доказательства, насчет спецслужб? Сомневаюсь. А перемещения по стране никто никогда не будет ограничивать.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Путин пришёл к власти на крови и продолжает свои чёрные дела, так что в рашке возможно всё.

      Ответить

    3. А может это и к лучшему,хотя паспорт может быть поддельным и это не выход.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Да ни чего не к лучшему, ни в одной цивилизованной стране нет такого тотального контроля.

      Ответить

    4. Логичные действия властей, следующим шагом будет закрытие границ на выезд из страны без разрешения специальных комиссий (типа троек). Если кто собирается выезжать, надо это делать срочно. Можно не успеть, если долго думать.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А запросто, этим ублюдкам всё по силам.

      Ответить

    5. […] Контроль за передвижениями людей. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)