Сен 282011
 

зима

В мире существует множество всяких бзиков и прибамбасов, в том числе и таких, за которые приходится расплачиваться из своего кармана. Многим людям хочется экстрима и они готовы выкладывать за осуществление своего желания определённую сумму в денежном эквиваленте. Лично я не готов к таким тратам, да и вообще лично мне хватает по жизни всякого рода экстримальных ситуаций. Взять вот хотя бы вчерашний завис под Сегежей на холоде под проливным дождём., чем это не экстрим? Только вот денег за своё стояние я не платил, да и не люблю я эти вещи, в смысле, мёрзнуть на трассе. Но мне нравится ездить на больших машинах, да и мир с высоты евро- и американской выглядит, с моей точке зрения, прекрасней и удивительней, а потому на трассу я иду в любое время года. Но при всём этом, вышесказанном, утверждать, что я езжу автостопом ради автостопа совсем неправильно. Я всё же путешествую, даже когда еду с Мурманска в Питер и обратно.

Что до Питера, то и на Рождественские каникулы я снова поеду туда автостопом, так для меня такой вопрос, куда поехать отдыхать в декабре и как именно ехать, ребром ни когда не стоял и проблемой не является. А на счёт экстрима, если захочу оторваться по полной, накуплю жратвы и отправлюсь зимой в Хибины на пикничок. Обойдётся мне такая поездка только в стоимость продуктов питания. Нет, конечно, если есть свободная денежка и желание иметь каждый год экстрим в Европейской стране, то можно же прикупить что-то из горнолыжный недвижимости Болгарии и устроить пкничок на снежных склонах Родопи. Но мне пока такое не по карману и потому я просто застоплю машинку от Кондопоги до Медвежьегорска, встану там в кармане за мостом через реку Кумсу и устрою такой пикник с мизерными финансовыми затратами. А что, прикажете топать до кафешки, которая под развязкой находится? Ну на фиг, потом на полный желудок подниматься придётся, а пока иду, употею, а на трассе замёрзну на холоде. Но у богатых свои причуды, им кажется, что есть на морозе очень круто, а вот для нас, автосопщиков это в порядке вещей. Да, у дальнобоев случается и по хлеще экстрим, например, серьёзная поломка на пустой зимней трассе. А это, можно сказать, идея для туристического бизнеса и я её дарю. Пусть организуют для богатых подобный тур и желательно, по России на Камазе. Ну, в общем, вы меня поняли.

Похожие посты:

  15 комментариев to “Немного про экстрим на холоде.”

  1. Нет уж такой экстрим не по мне, мне здоровье дороже.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Если тепло деться, здоровье не пострадает.

    Ответить

  2. Лично я бы заплатил разве что за прыжок с парашютом для того, чтобы узнать как это, да и то только потому что самому осуществить данную затею очень уж трудновато 🙂

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    А если на морозе?

    Ответить

    Александр Ковалев Reply:

    Можно и на морозе, только соблюдать правила прыжков зимой — одежда, обувь соответствующие.

    Ответить

  3. Богатым и правда не хватает экстрима.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Хватает на работе.

    Ответить

  4. Холод не люблю. И сколько жила на Севере, не смогла привыкнуть.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Я сам мерзляк, вот и вчера мёрз в Сегеже.

    Ответить

  5. это либо твоё…либо нет….другого не дано)

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Мёрзнуть — точно не моё.

    Ответить

  6. Не люблю есть на холоде. Лучше поголодаю, подожду, пока мой драйвер в кафешку пойдёт… А так — удовольствия никакого, да ещё и руки замёрзнут))

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Иногда только чай грею на горелке в холодную ночь, чтобы совсем не окочуриться.

    Ответить

  7. холод нафиг. не люблю — как зима так мерзну постоянно

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    А я больше жару не люблю.

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)