Окт 112011
 

Бали

А интересно, есть ли в наше время такие острова в океане-море, где правит не тот, у кого есть бумага, а как принято у негров, тот, у кого длинней джага-джага? Где-то в районе Африканского континента наверняка имеются такие вот островки с весёлыми законами, там же люди только и делают, что сидят на ветках пальм и баобабов и кушают бананы. У жителей Африки вообще ни каких больше забот и нет, ну разве что спастись от бегемота или крокодила, если тот надумает напасть на негра. А вот в остальном жизнь у них протекает очень спокойно, главное, вождю не перечить, а то выпишет приказ на съедение непослушного соплеменника. Совершенно дикие нравы у них, удивительно, как им ещё разрешают поступать в институты вроде того, который носит имя людоеда всех времён и народов Патриса Лумумбы.

И совсем другой быт на островах Индонезийского архипелага, например, на таком известном как Бали. Там, говорят, у людей тоже жизнь легка и не принуждённа, но по уровню интеллекта жители того знаменитого острова намного выше, чем негры. Они даже научились путём селекции выращивать такие пальмы, с которых вместо просто кокосов падают шоколадные батончики «Баунти», ага, те самым, от которых возникает райское наслаждения. Не верите? А между прочем, я по телевизору видел, как одна тёхана лежала на пляже под пальмой и на неё сверху свалился шоколадный батончик, причём в обёртке. Вот до чего селекция довела. Можно, конечно, предположить, что его скинула какая-нибудь обезьяна. Да, я тоже так раньше считал, а потом вдруг подумал, а ведь они, эти обезьяны же жадные и уж точно не станут делиться с какой-то там тёханой. А вообще, Бали считается замечательным местм отдыха. А как вы думаете, на чём держится экономика острова? Всё в правильно, на одном только туризме, потому как на одних шоколадных батончиках далеко не уедешь. Потому-то и развивает местное население туриндустрию, в отличии от турков делающее всё ля того, чтобы люди к ним ездили и после отдыха не испытывали ни каких негативных воспоминаний. Но ни смотря на бурное развитие туризма на Бали, этот остров признан к тому же самым экологически чистым местом в Индонезии.

Похожие посты:

  • Почему меня не тянет на юго-восток.
  • Что кушают на Шри-Ланке.
  • В шутку про Мальдивы.
  • Объявим Турции бойкот.
  •   15 комментариев to “В шутку про Бали.”

    1. так и правильно — они на туризме, а мы на нефти)))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      На нефтяной игле сидеть не правильно.

      Ответить

      Tramp Reply:

      Конечно неправильно, но пока то все довольны(

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      До поры, до времени.

      Ответить

    2. Если на Бали местное население имеет выгоду, то у нас от нефти население иметт сами знаете что.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Зато чиновники хорошо живут.

      Ответить

    3. Вот бы мне туда))

      Ответить

    4. А я бы пожил на таких островах, отдохнул от городской суеты. Помнится ещё детская песенка про остров Чунга-чанга. Где, жуй кокосы, ешь бананы и ничего больше не делай… Мда. Неплохо бы.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Я бы не смог там жить, климат не тот.

      Ответить

    5. Я бы хотела побывать там.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)