Ноя 182011
 

трасса

Солнечным утром после прохладной бессонной ночи, во время которой мы со Злюкой ходили смотреть на развод мостов, я отправился дальше в сторону Владивостока. Уже по состоявшейся привычке для старта выбрал трассу М-18, вернее, уже знакомый Кировский пост ДПС, до которого я доехал рейсовым автобусом от метро «Улица Дыбенко». Повезло почти сразу, даже не висел, ни смотря на все опасения, касаемые моего внешнего вида. Дело в том, что на кануне Злюка меня подстригла машинкой чуть ли не под ноль и был я похож на скинхэда. Остановился парень на Фольксвагене, ехавший в Тихвин, так что повезло мне вдвойне, так как попался очень даже хороший такой локал примерно на 250 км, а такое случается редко. За разговорами почти незаметно мы и достигли места моего десантирования, на сей раз это был последний поворот в Тихвин.

Эх, а что для нас трасса? Это не просто серая лента, уходящая за горизон, это целая жизнь, возможность окунуться в настоящий мир, в котором добро всегда побеждает зло, ещё один способ понять Как избавиться от депрессии, если она вас в конец замучила, ну и встречи с хорошими людьми, помогающими нам достигнуть своей цели. Вот и после того, как я перекусил запаренной на горелке кашей из пакетика и чаем из термоса, мне и остановился ещё один хороший человек. ВЫ будете смеяться, но он тоже, как и предыдущий водитель ехал на Фольксвагене, когда на его пути возник бритоголовый автостопщик в берцах и красной куртке. И на сей раз мне крупно повезло, так как направлялся драйвер в город Череповец, то есть довольно таки далеко, а значит, думал я, зависания для меня на сегодняшний день закончились. Вот только Тихон не отвечал на мои сообщения, так как походу сорвался на Пустые Холмы и потому оставил меня без вписки в Вологде. Но общение с водителем и музыка групп «Pink Floyd» и «Rammstain» настраивала меня только на позитивный лад. Как ни странно, зависалово всё же началось и именно от Череповецкой развязки. Потом было три локала, первый до Шексны, второй до поворота на Кипелово и крайний непосредственно до Вологды, а точнее до поста ДПС в конце объездной. Ну, а поскольку оказался я там около полуночи и постопив чемного, чуть не уснул, мне ни чего не оставалось, кроме того, как ставить палатку в чистом поле около трассы и ложиться спать.

Похожие посты:

  • C Вологды до Питера в январе 2010.
  • С Пикалёво до Вологды в мае 2010.
  • От Питера до Иссада в октябре 2011.
  • От Питера до Петрозаводска в сентябре 2011.
  •   9 комментариев to “От Питера до Вологды в июле 2009.”

    1. да, оболванила я тебя тогда ни за что-ни про что. Но уж очень мне не нравилась твоя дурацкая расточка.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      На самом деле мне по приколу было, в Кирове мимо гопников спокойно так прошёл, даже ни каких посылов в мой адрес не было. Это Лукашенко стесняется, одна волосина у него и он её вокруг головы оборачивает.

      Ответить

      kladez-zolota Reply:

      если удобно, то почему бы и нет.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Сейчас голове будет холодно.

      Ответить

    2. ну, значит, надо тебя опять оболванить будет))))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Надо это дело Хоме доверить, а о снова сердиться на тебя будет, придётся потом кучу дисков покупать. Я, кстати, тот фильм скачал про инопланетян «В плохом вкусе», это чёрная комедия.До этого я только в 93-м году смотрел.

      Ответить

    3. Я тобой восхищаюсь, ты не можешь долго на месте усидеть

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Вот уже почти месяц сижу на одном месте.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)