Ноя 142010
 

Владивосток

Рассказывая о местах общепита во Владивостоке в своей прошлой статье, посвящённой этим немаловажным для туристов и путешественников заведениях, я видимо кое-что упустил. Дело в том, что в отличии от меня, не многие ездят автостопом и больинство для того. Чтобы добраться до столицы Приморского края, предпочитает железную дорогу. Стало быть надо осветить места, где можно покушать, находящиеся в районе Привокзальной площади. К слову, на самом железнодорожном вокзале пунктов продажи еды нет, нет их и напривокзальной площади, если не считатьнаходящйся на её противоположном краю круглосуточной лавки с хот-догами и круглосуточного супермаркета рядом с почтампом. Ближайшее же место, где можно разжиться едой, это морской вокзал, благо, он находится через воздушный переход от железнодорожного. Там имеется и ларёк с блинами по цене 65 рублей, и недорогой продуктовый магазин, работающий с 9-00 до 19-00, и довольно цивильный кафетерий с горячим питанием за 120 рублей за обед, часы работы которого с восьми утра до восьми вечера. Вот теперь можно и идти дальше в город.

Владивосток

А дальше вот по улице Острякова в доме 13, а точнее на втором этаже торгового центра «Первореченский» у нас есть интересная столовая «Форматная столовая», представитель жанра «столовая с дизайном». Время работы с девяти утра до девяти вечера, стоимость обеда от 150 рублей.

Самое же дешёвое заведение общественного питания, это столовая Экономического университета, находится оно на Океанском проспекте в доме номер 19, вход в неё слева от входа в университет. Стоимость обеда от 80 до 100 рублей, часы работы с 9 утра до пяти вечера.

Там же на Океанском проспекте в доме 88а есть аналог «Макдональдса», правда, несколько по дороже стоят там обеды, от 150 до 200 рублей, собственно заведение называется кафе Royal Burger, работает же оно круглосуточно, что вполне удобно для прибывших во Владивосток в позднее время суток и решивших осмотреть ночной город.

А теперь не про Владивосток, а про группу компаний ИнвестТехПром, что находится в Москве и предлагает своим клиентам провести великолепный отдых в финляндии , встретить же Новый год в этой замечательной северной стране, желающих много, так что стоит поторопиться с приобретением путёвок, к слову, еда в Финляндии намного вкуснее и качественее, чем в России.

Похожие посты:

  • Немного про Владивосток.
  • Где покушать во Владивостоке. Часть 1.
  • Где покушать в Улан-Удэ. Часть 1.
  •   10 комментариев to “Где покушать во Владивостоке. Часть 2.”

    1. Дополню, если хочется не просто дешево и вкусно поесть, можно посетить самую известную кофейню города Studio Coffee- находится на перекрестке ФОкина со Светланской

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Так Фокина же параллельно Светланской идёт вроде как.

      Ответить

      Анни Reply:

      Вроде пересекаются ) Хотя могу путать )

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      С Аллеутовской она в том районе пересекается, а Фокина параллельно через квартал проходит.

      Ответить

    2. кстати всегда мечтал во Владик попасть..
      ну хотя бы просто посмотреть.. что там на другом конце России)

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Похвальное желание.

      Ответить

    3. если вдруг меня занесет в эти края, буду знать, где найти полезную информацию.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Как всегда, добро пожаловать.

      Ответить

    4. Да, теперь с голоду не помрем, если занесет туда. )

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Конечно 🙂

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)