Сен 192012
 

отель

Я уже ни раз писал про то, что есть страны, хорошо посещаемые туристами и путешественниками, а есть незаслуженно обделённые вниманием людей выше указанных категорий. И совсем, напрасно. Так, в Советское время много народу приезжало отдыхать в Молдавию. Сейчас же это одно из самых маленьких государств Европы и СНГ сталомалопосещаемым. Но ведь в принципе в плане красот и климата в Молдове мало что изменилось. То же солнце, те же виноградные плантации, то же вино, изготавливаемое из того же винограда. А ведь сейчас страна, ни смотря на то, что она стала независимой и потому изменился порядок въезда в неё, всё же имеет ряд преимуществ, одно из которых это конечно же цены на отдых и продукты питания, которые на сегодняшней день примерно такие же, как и в соседней Украине.

А вот на на проживание в отелях на территории республики они даже ниже, в чём можно убедиться, если забронировать номер в любой гостинице Кишинёва на chisinau hotels. Вообще же остановиться на ночлег в столице Молдовы дешевле всего будет в гостинице «Заря», что находится по адресу — улица Антон Пани, 4, а также в комнатах отдыха на железнодорожном вокзале. Впрочем, если вас по каким-либо причинам эти варианты не устроят, то пройдите от вокзала в сторону центра по бульвару К. Негруцци. На неё расположено несколько гостиниц разных ценовых категорий, такие как «Националь», «Космос», «Кишинёв». Не думаю, что остановиться в этих отелях на ночлег будет слишком обременительным для кошелька туриста из России, учитывая ценовую политику, имеющуюся в нашей Раше.

Что касается недорогих заведений общепита, находящихся в Кишинёве, то самым недорогим заведением в молдавской столице на сегодняшний день является столовая «Vijelios», расположенное по адресу — бульвар Штефана чел Марре, 184. Любителям отведать не только вкусной еды, но и попить пивка, думаю стоит заглянуть в заведение под названием «Дом пива», которое находится на бульваре К.Негруцци в доме номер 6/2. но если алкоголь вас не интересует, а хочется попить хорошего чая, то вам прямая дорога на улицу Гоголя, 2, где у памятника Штефана чел Маре расположен «Чайный дом». Тут вам будет предложена и еда и множество сортов чая. Повторюсь, цены на продукты в Молдове вполне демократичные, а значит, голодными во время поездки в эту республику вы точно не останетесь.

Похожие посты:

  • Способы дешёвого ночлега в путешествиях по Украине.
  • Про питание в отелях и в дороге на отдых.
  • Как сэкономить на жилье, приехав на отдых в Анапу.
  • Где переночевать во Пскове.
  •   14 комментариев to “Где переночевать и покушать в Кишенёве.”

    1. А мне и в советский период не приходилось в Молдавии бывать

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Я был с родителями, правда, недолго, мы в основном в Одессе отдыхали.

      Ответить

    2. Очень давно хочу в молдавию.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Так значит стоит поехать.

      Ответить

    3. А я бы и чайку попила, и от пивка бы не отказалась. 🙂
      Я когда жила на Западной Украине, то мы часто с молдаванами общались.
      Добродушные люди.

      Ездили в гости в деревню молдаванскую.
      Очень бедно жили там люди.
      Не знаю, как сейчас.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Сейчас тоже бедно.

      Ответить

    4. Здравствуйте. У Вас прекрасный сайт, но у меня к Вам есть ОЧЕНЬ интересное предложение. Есть ОЧЕНЬ интересный бизнес, в котором можно зарабатывать ОЧЕНЬ большие деньги, которые моментально выплачиваются на Вашу банковскую карту. Но так же можно и раскрутить свой сайт и увеличить посетителей на сайт. Это новые виде-коммуникационные продукты с безграничными возможностями.
      Если Вам интересно, предлагаю пообщаться в скайпе, мой скайп slava.vanzha. Где я вам расскажу и покажу специфику данного бизнеса.
      Успехов вам в продвижении Вашего ресурса!
      С большим уважением к Вам Вячеслав.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      У меня нет скайпа и минимум неделю я ещё буду лежать в больнице.

      Ответить

      Вячеслав Reply:

      Ну что я Вам могу сказать Reply. Скорого Вам выздоровления, я не знаю по какой причине Вы попали туда, но желаю что бы Вы забыли туда дорогу. Ну а скайп установить это не проблема, устанавливайте и звоните. Жду звонка.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      У меня речи нет, если восстановится, тогда и Скайп поставлю.

      Ответить

      Вячеслав Reply:

      Оккей, пускай Господь благословит Вас.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Спасибо, но деньги бы мне не помешали и здоровье поправлять, и путешествовать, сайты свои развивать.

      Ответить

      Вячеслав Reply:

      Вот для этого я и предлагаю Вам этот интересный бизнес.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Мне без речи скайп ни как.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)