Ноя 152012
 

отель

Если по России и другим странам СНГ можно путешествовать, становясь на ночлег в палатке, то в европейских странах с этим могут возникнуть некоторые проблемы. Нет, если вы, например, едете по трассе, запросто реально поставить палатку на территории платного придорожного кемпинга, где вы переночуете в полной безопасности и точно ни чего не нарушите. Совсем другое дело, это встать в лесу, который в Европе может оказаться в чьей-то частной собственности. А это в свою очередь может вызвать недовольство хозяина земли и дальнейшее разбирательство в полиции. Про города же я вообще молчу, там точно с палаткой вряд ли где встанешь, даже в парке. Опять же в России я бы тоже так делать не стал, но по причине небезопасности такого ночлега. Впрочем, сейчас и в Европе, например, в Италии, в связи с толерантностью по отношению к выходцам из арабских стран такая ночёвка тоже может быть не совсем безопасной.

Впрочем, если вы рассмотрите некоторые дешевые туры в италию и приобретёте один из них, например, чтобы посетить Милан, то проблем с поиском ночлега у вас точно не будет. При покупке путёвки отель само собой уже включен в неё. А вот самостоятельным путешественникам стоит позаботится с выбором отеля заранее. И я с этим делом могу вам помочь, представив парочку более подходящих. К примеру, недалеко от центрального железнодорожного вокзала имеется трёхзвёздочный отель Sopergo, расположенный в доме 24 по одноимённой улице. Чистый, уютный и аккуратный, судя по отзывам. Если вы , живя в нём, захотите отправиться посмотреть другие города Италии, то администрация отеля предложит вам оставить ваш багаж, чтобы не таскаться с ним, в камере хранения. Единственный недостатком этой гостиницы является расположение ресторана, так как он находится на нулевом этаже, то есть в подвальном помещении, а потому не имеет окон.

Не нравится этот, отправляйтесь в другой, тоже в три звезды, что называется Green House, расположенный недалеко от станции метро Фамагоста, на котором вы быстро сможете добраться до главных достопримечательностей Милана. К вашим услугам бесплатный Интернет по WiFi, сейф, парковка, холодильник, телефон, спутниковое телевидение, включённый в стоимость проживания ресторанный завтрак, теннисный корт и тренажёрный зал. Кстати, на завтрак в ресторан постояльцам ходить не нужно, его вам принесут в номер, что очень удобно. Да, если вы путешествуете на автомобиле, то знайте, недалеко от гостиницы имеется выезд на объездную дорогу, а значит вам не придётся томиться в пробках, которые являются бичом многих крупных туристических центров.

Похожие посты:

  • Некоторые факты о Венеции.
  • Про блюда итальянской кухни.
  • Поезда с Wi-Fi в Италии и России.
  • В Италии появится дешёвая авиакомпания.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)