Ноя 162012
 

отель

Каждый нормальный турист и путешественник, отправляясь в дальнюю или не очень поездку, будь-то Ближнее Подмосковье или Дальнее Зарубежье, например, ставший таким популярным у россиян Египет, всегда будет стараться найти такое место для ночлега, в котором он сможет не только отдохнуть, но и привести себя в порядок. Не секрет, что когда долго ездишь, особенно летом, то порой сильно потеешь. Стало быть это в конечном итоге может привезти человека к такому состоянию, когда из-за вони к тебе ни кто не сможет приблизиться на расстояние ближе пяти метров. Вот потому я, путешествуя по стране, стараюсь найти вписку, чтобы не только поспать, но и принять душ, а если не получается, то найти какую-нибудь дешёвую гостиницу. Еже ли и это не удаётся, то летом, например, я делаю помывку с помощью влажных гигиенических салфеток, которые всегда вожу с собой.

Но всё перечисленное выше в основном относится к поездкам по России и СНГ. А вот, если вы едете в дальние страны хоть на день, хоть на неделю, то тут по любому очень важно иметь при ночёвке крышу над головой с элементарными удобствами. И это тем более актуально, если вы отправитесь, скажем, на отдых в египте шарм эль шейх отели которого блещут своим разнообразием. Вот об одном из таких мест ночлега и отдыха я и хочу вам рассказать. Тут опять же многое зависит от вашего кошелька. Вот, например, тому, кто не привык экономить на комфорте, думаю, подойдёт один из лучших отелей Египта, четырёхзвёздочный Nubian Village. Он очень удачно расположен, ну сами смотрите.

Аэропорт от него находится всего в пяти километрах, до центра Шарм Эль Шейха двадцать км, а значит вам не придётся пребывать в постоянном шуме, характерном для всех крупных городов. Зато до пляжа от отеля всего лишь 150 метров. Само же море порадует вас красивыми коралловыми рифами. К услугам постояльцев гостиницы будут предложены тренажёрный зал, два крытых бассейна, бассейн для детей, аквапарк, парикмахерская, платное Интернет-кафе, ресторан, где кроме блюд международной кухни, вам могут предложить и что-то из национальной еды. Кроме всего прочего, в отеле работает очень внимательный персонал, который обслужит гостей по высшему разряду. Не важно, на сколько вы туда приехали, постельное бельё и банные принадлежности вам будут менять каждый день.

Похожие посты:

  • Египет возобновляет круизы по Нилу.
  • Чем питаются в Египте.
  • В чём популярность Египта для туристов.
  • Снова акула.
  •   3 комментария to “Про отель Nubian Villiage в Шарм Эль Шейхе.”

    1. Читала, читала про отель.Потом вернулась к фотографии, думаю, что-то странное. Пока не прочитала мелким шрифтом, что это совсем не Египет.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Я же не стану фотографии воровать.

      Ответить

    2. […] Про отель Nubian Villiage в Шарм Эль Шейхе. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)