Дек 182012
 

Рыбачок

Так уж получилось, со временем Интернет очень плотненько вошёл в нашу реальную жизнь, а кому-то и заменил её на виртуальную. О последнем не могу сказать ни чего плохого, так как для кого-то всемирная паутина реально стал единственной отдушиной и связью со всем внешним миром. К счастью, хоть и провожу перед монитором большую часть времени в перерыве между путешествиями, реальную жизнь Интернет мне не заменил и слава Богу. Я хоть и имею статус инвалида, но считаю себя вполне полноценным человеком и живу жизнью обычного человека, хотя…, не совсем. Я всё же путешественник, то есть по сути обычным не являюсь. Интернет же для меня, это и общение с теми людьми, которые находятся далеко, и работа, и средство поиска информации. Но я не зря упомянул статус путешественника, так как речь в заметке пойдёт о покупке туристического снаряжения через Интернет-магазины.

Конечно же мой опыт совсем не связан с такой торговой точкой, как рыболовный интернет магазин донецк, хотя, судя по описанию товар у них там неплохой, что касается туристической одежды и обуви. Дело в том, что я не живу в Украине и потому не могу вам заказавыть там товар на свой мурманский адрес и писать отзыв. Я хочу рассказать о своём опыте заказа одежды и обуви в российском магазине Атлас фор мен. Начну с того, что мне не понравилось. Во первых, товар, заказанный в Москве, мне пришлось ждать чуть больше месяца. Во вторых, куртка парка, которую мне прислали оказалась чуток великоватой, хотя не слишком бросается в глаза. Я заказывал размер М, мне судя по всему прислали L, то есть, если бы знал, то оформил бы S.

Теперь о хорошем. Ботинки-снегоходы, что я также заказал в том магазине, хотя по сути являются осенними, тем не менее гололедицу держат нормально и думаю, с новыми термоносками (купил в реале) из шерсти мериноса, замёрзнут моим лапкам не дадут. Ходил же я Иркутске зимой в летних берцах без термы и не умер. Да, по качеству куртки у меня пока нареканий нет, единственное что, в мороз под 30 в ней будет зябко без дополнительного утепления. Думаю, с двумя флисовыми толстовками под ней в сильный мороз со мной ни чего плохого не должно случиться, это плюс к флисовой подкладке самой куртки. В Иркутске я ходил в летней ветровке. А вообще, судя по отзывам об Атлас фор мен, что я читал в сети, народ не доволен товарами этого магазина, быть может мне просто повезло. Но если захотите брать через Интернет-магазины одежду или обувь для отдыха и путешествий, мой вам совет, берите только там, где имеется возможность самовывоза, а перед этим и возможность померить и пощупать товар.

Похожие посты:

  • Лучший блошиный рынок турснаряжения Питера.
  • Пара слов о термобелье.
  • Как я выбираю зимнюю обувь.
  • Мои зимние предпочтения в одежде.
  •   53 комментария to “Мой первый опыт покупки турснаряжения через Интернет.”

    1. Только размеры у них странные, если заказывать что-то кроме обуви, то на размер меньше надо, а кроссы хорошие взял, уже полгода относил и всё нормально.

      Ответить

    2. […] Мой первый опыт покупки турснаряжения через Интернет. […]

    3. […] Мой первый опыт покупки турснаряжения через Интернет. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)