
Популярный ныне у туристов Таиланд, в частности, городок под названием Пхухет, с каждым днём становится всё более опасным для нормального отдыха и время провождения. На днях там от действий местных хулиганов пострадал американский байкер. В общем, чувак этот решил зайти в один из местных супермаркетов, и поинтересовавшись у работников стоянки близ него, а есть ли свободное место, попытался припарковаться. Не тут-то было, на него тут же налетели двое местных мото-такисистов и обозвал самыми последними словами, избили и порвали рубашку. Предлог нападения был таков, что это, мол их законное место и он не имеет права ставить там свой мотоцикл. Ну, хорошо, допустим, это так, зачем сразу морду-то бить, не проще ли объяснить словами? Нет, видать тайцев в детстве родители не приучили к культуре поведения. Стало быть, рановато в этом государстве начали развивать туризм, раз местные жители так по хамски относятся к тем, за счёт кого, не побоюсь этого слова, сами же и живут.



