Сен 282010
 

Москва - Киров

Написав очередной рассказ о путешествии, я так подумал, а ведь, если бы не было, допустим, у людей машин, то не было бы и автостопа и я бы не ездил, и не смог бы радовать своих читателей интересными рассказами. Стало быть, автомобиль – верный признак чего?
Правильно, автостопа, а начит, чем больше хороших людей будет покупать автомобили, тем нам, туристам-автостопщикам будет проще путешествовать таким вот интересным способом.

Купить же авто можно разными способами, можно поехать на авторынок и взять машину с рук, казалось бы, так проще и дешевле, но где гарантия того, что после недели, а то меньшего времени обкатки ваш новый железный друг не окажется в автосервисе. В общем, гарантий ни каких нет, а значит, раз нет гарантии, то брать машинку с рук, это большой риск. И как же быть, спросите вы?

Да всё на самом деле, до банального просто и ясно, легальные автодилеры , вот кто может помочь новоявленному автовладельцу выбрать и купить себе новое авто без лишних рисков и с гарантией того, что вам не подсунут «кота в мешке». За всю страну я вам не скажу, конечно же, а вот по той ссылке, что я дал в этой статье, вы сможете посмотреть рейтинг автосалонов и автодиллеров Москвы на любую марку, тем более что сам рейинг выполнен не абы как, а на основе отзывов посетителей.

  20 комментариев to “Автосалоны Москвы.”

  1. Вот я тоже думал, где мне мерседес купить. Сначала думал с рук, вроде как дешевле, но потом решил, что экономия не сопоставима с рисками, и решил поискать зарегистрированные автосалоны Москвы. Я парочку таких нашёл, осталось дело за малым, накопить на мерседес.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    А я вот праворульную Тойоту хотел бы приобрести.

    Ответить

    Zuljin Reply:

    То же хороший вариант.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Сепаратистский, как говорят, во Владивостоке.

    Ответить

  2. вот это очень нужные сведения

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    А у Серого всегда нужные сведения.

    Ответить

  3. Эх, кто-то машины покупает, а мне бы для начала права получить 🙂

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    И мне тоже не мешало бы.

    Ответить

  4. машина есть а ездить не умею и боюсь вот что делать?

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Бывает.

    Ответить

  5. Я вот тоже подумываю, может купить машину… В светлом будущем.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Надеюсь, оно скоро наступит.

    Ответить

  6. Эх, когда же уже я на машину накоплю))

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Я бы тоже очень хотел накопить денег на авто.

    Ответить

  7. А такие иномарки останавливаются?

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Любые останавливаются и даже по круче, всё от человека зависит, а не от машины. На этой ехал от Сергиева Посада до Ярославля.

    Ответить

  8. А ведь это правило действует не только с автомобилями. Взял с рук — будь готов к поломке. Вот только в автомобилях «поломка» может стоить жизни…

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Это точно.

    Ответить

  9. Если брать машину на рынке, то нужно обязательно с мастером выбирать. Он уж точно знает все грехи практичесу любой машины.

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    А лучше самому быть мастером.

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)