
Вообще-то любовь к различным поездкам прививалась у меня с детства. Хотя не знаю, не только же я один был таким, кого почти каждое лето куда-то вывозили отдыхать. Видать, действительно что-то такое было изначально заложено в моём характере, по гороскопу я стрелец, а люди, родившееся под этим знаком Зодиака, как правило, в большинстве своём, очень любят путешествовать. До того времени, пока родители не купили машину, мы в основном ездили в отпуск на поезде и иногда на самолёте. Первый раз меня вроде вывезли на юг, а именно в курортный городок Таганрог, что находится на побережье Азовского моря, вроде в два года. Из той поездки я в принципе ни чего и не помню, кроме кошки с собакой во дворе дома, где мы жили, и остановки в пути, когда мы автобусом ехали из Таганрога погулять в Ростов-на-Дону. Потом были в основном поездки в деревню в Костромскую область на поезде с бабушками и дедушками. Одесса, Питер, Эстония, кстати, зимой, до Питера самолётом, а потом поездом до Таллинна.



