Апр 192015
 

Казань

Вообще-то, ни смотря ни на что, Казань можно считать городом красивым и ухоженным, но в центре. Я вам это уже показывал ни один раз, но сейчас я хочу продолжить знакомить вас с той Казань, которую вам не покажет ни один нормальный экскурсовод. Их цель состоит в том, чтобы приукрасить город, потому они ни когда не станут вас водить ни по казанским дворикам, ни по другим городским едреням. А я люблю такие места и считаю их полноценными достопримечательностями, достойными внимания дикого туриста и самостоятельного путешественника.

Казань

А ещё в Казани, чтобы вам не показывали и не рассказывали о столице Татарстана по телевизору, очень хреновые дороги, потому лучшая машина для этого города, это внедорожник, оснащённый хорошей подвеской iron man 4×4 или подобной, так как другая быстро развалится от езды по казанским улицам. Кстати, в центре тоже дороги паршивенькие, мы же гуляли с моим экскурсоводом Юлькой по левобережью, а точнее по району в окрестностях станции метро «Площадь восстания» и железнодорожного вокзала Казань-2. Ну, на этом думаю можно и закончить разглогольствовать и предложить вам посмотреть фотографии, сделанные во время одной из наших прогулок.

Казань

Казань

Казань

Казань

Казань

Казань

Казань

Казань

Казань

  14 комментариев to “Другая Казань от 15 августа 2014 года.”

  1. Конечно, такую Казань вряд ли мы увидим, но я думаю, что в каждом городе найдутся такие уголки

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Найдутся они и в Мурманске и у нас в Воронеже, только я пока тут в таких местах не фоткал.

    Ответить

  2. Согласен с вами Сергей. Да в каждом городке можно нафоткать самые различные снимки. А тогда уже на выбор. Хочешь похвастаться городом — вот тебе самые «культурные» фотки. Хочешь покритиковать — вот тебе и «серенькие» фотки.

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Я как бы и не критикую, я просто показываю города такими, какие они есть, а на «потёмкинские деревни» пусть путины смотрят из окон лимузинов.

    Ответить

  3. Если бы не подписывать эти фото, то жители многих городов признали бы их как иллюстрации своих городов…

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Что вполне реально.

    Ответить

  4. Все как везде. Особенно мне понравилась бабулька, торгующая овощами — помидорки знатные.

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Бабульку с помидорами Юлька фоткала, я сам как-то опасаюсь пока фоткать людей, разве что случайно могу зацепить. А она вообще без тормозов )))

    Ответить

  5. я тоже наблюдала такую вот другую Казань…

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Значит тоже повезло с экскурсоводом.

    Ответить

  6. Ну знаете, вы еще в Петропавловске-Камчатском не были )) Здесь вообще далеко ходить не надо, чтоб увидеть все «прелести» бездорожья и грязи. А на ваших фото всё вполне прилично)

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    В Петропавловске не был, но в центре Питера тоже много чего такого видел.

    Ответить

  7. Была единожды на Казани, воспоминаний море))) конечно таких уголков я не видела))

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Зря. многое упустили.

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)