Сен 202011
 

молоко

Вот мне уже до неприличия много лет, тем не менее, свой ежедневный рацион я не могу представить без молочных продуктов. Даже я своих путешествиях, когда ем в кафешках, блины беру почти всегда или со сгущённым молоком или со сметаной. Простое молоко я тоже употребляю в пищу, в основном в виде добавки в чай, следуя привычке, которую подхватил, проведя целый месяц в столице Бурятии, городе Улан-Удэ. Кто-то говорит, что это вредно, а вот я не верю, посмотрите хотя бы на бурят, здоровая же нация. Хотя, можно, конечно сказать, что организм у них устроен по-другому, нежели у европейцев. Есть там некоторые отличия, например, бурятам абсолютно противопоказано употребления алкоголя, потому как крышу сносит капитально. Но молоко же не водка, а что до европейцев, так и англичане тоже с ним пьют чай. И им это не вредит совершенно.

Да, чего там говорить, вот если вам удастся в следующем году добраться до аргентинской провинции Санта-Фе, отхватив авиабилеты дешево, то вы сумеете оценить новый экскурсионный маршрут под названием «Дорога молока». Это такое у них там новое направление сельского туризма разрабатывается, причём, в программе может принять участие любое фермерское хозяйство, не зависимо от своего размера. Главное, чтобы там были коровы, а то иначе и смысла им участвовать не чего в данных мероприятиях. Туристов, пожеавших приобрести путёвки на эту экскурсию, будут возить по территориям нескольких департаментов и знакомить с продукцией, которая как-то связана с молоком. А там же 4 тысячи фермы расположено и каждой свои традиции, так что, думаю, это действительно будет и интересно, и голодным ни кто не должен остаться. Сыры там всякие, творог, сметана, ну и ещё что-нибудь – всё ведь это можно будет попробовать. А вот, я думаю, у нас в России много же хозяйств фермерских имеется, сводящих концы с концами. А ведь, если что-то такое тут замутить, глядишь, сельское хозяйство и на подъём поёдёт. Но, как мне кажется, что кому-то в оккупационном временном правительстве очень выгодно, чтобы отечественные фермеры банкротились. Так что, пока фашисты находятся у власти, у нас так, как в Аргентине не будет. И в этом наша беда. А я бы с удовольствием сходил на экскурсию по маршруту молочной дороги.

Похожие посты:

  • Гастрономический фестиваль пройдёт в Сочи.
  • Походная кухня.
  • Все во Францию на гастрономический фестиваль!
  • Фестиваль борща пройдёт в Севастополе.
  •   9 комментариев to “В Аргентине будет разработан молочный маршрут.”

    1. ага — поехать хрен знает куда, чтобы поржать

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Аргентина, это не хрен знает куда.

      Ответить

      Larisenok Reply:

      ага))) дорогу перейти)))

      Ответить

    2. я тоже люблю молоко….и еще сыр и творог!

      Ответить

    3. Я чай с молоком пью с детства. вкусно.

      Ответить

    4. Наша хозяйка на нас с Мелким все время ворчит, да вам козу нужно заводить, чтобы пакеты с молоком из магаза не таскать 🙂

      Ответить

    5. В нашей семье молочные продукты не выбываю, все все любя. А вот то, что такой туристический маршрут сообразили сделать, — это молодцы.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      У нас тоже с молочкой дома все дружат.

      Ответить

    6. Я тоже люблю молочные продукты..

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)