
Новеньких фотографий, по крайней мере, по тематике этого блога, у меня пока нет. Потому продолжаю выкладывать прошлогодние из тех, что ещё ни разу не показывал. На сей раз снова предлагаю вам вернуться в Казань и прогуляться по причалу речного вокзала. Я вообще, как вы, наверное, знаете люблю реки, да и в принципе любые водные природные объекты, впрочем, как и фотографировать по их берегам. Потому, когда Юлька предложила мне скататься на речной вокзал их города, то я с радостью принял это предложение.
