
Так как моей основной целью первой поездки в Брест было посещении Брестской крепости, то выйдя с вокзала, я сразу же поехал туда. Как добраться, я уже описывал в своей предыдущей заметке, посвящённой городу Бресту. Потому повторяться не буду, а расскажу немного непосредственно о своей прогулке. Для тех, кто не в танке, скажу, что посещениеБрестской крепости в моём случае было не для галочки, а потому что у меня к ней был интерес. Хотел и увидеть не на чьих-то фотографиях, а своими глазами, сделать свои снимки, ну и немного прикоснуться к истории. Для галочки же я почти ни чего не делаю, по крайней мере в случае моих путешествий. Они хоть являются частью моей профессиональной деятельности, но это ещё и хобби. Для галочки как-бы автостопщики ездят на Эльбы. А я туда не езжу, потому что не нравится смотреть на пьяные морды.




