
А вы заметили то, как я люблю хвалебно писать о тех местах, в которых сам не бывал ни разу? Такие статьи хоть и не часто, но появляются в моем блоге. Но хоть я и не был в тех краях, тем не менее, пишу я о них правдиво, потому как все мои статейки основываются на отзывах других путешественников. К одним из таких мест относится полуостров Крым. Объездив кучу регионов, в том числе и по Украине, он к сожалению так и остался пока лишь в моих мечтах. Причин непопадания в Крым у меня было много, но в основном связаны они все были лишь с нехваткой времени. Как бы не смешно звучало такое из уст человека, проехавшего автостопом от Мурманска до Владивостока и осмотревшего кучу городов по том маршруте, но это так. Даже в школьные годы мне так и не удалось побывать ни в одном пионерском лагере, расположенном на Южном берегу Крыма.

