Май 232017
 

Если в России собака — друг человека, то в такой экзотической стране, другом человека является корова. Вот у нас как-то не принято питаться собачатяной, хотя, хрен его знает, что могут подсунуть вместо нормального мяса на рынках, но не суть. Дело в том, что в Индии народ в большинстве своём является вегетарианцами и не мяса не ест никакого. А вот потребление говядины у индийцев вообще находится под полным запретом. Более того, индийцы не пьют коровьего молока. Ну так и мы не пьём молока собачьего. Таким образом можно сделать вывод, что коров в Индии держат почти с такой же целью, как мы держим собак декоративных пород. Лично я не приминаю, чтобы корова что-то вообще охраняла или пасла овец..

Убедиться во всём, о чём я рассказал выше, можно,купив хотя бы тур в Кералу,
чтобы отдохнуть и провести замечательный отпуск в этой экзотической стране, в одном из лучших её туристических мест. Но если сам по себе банальный туристический отдых со всеми вытекающими вас не привлекает, то погуляйте по окрестностям Кералы и вы увидите тех самых домашних и может быть бродячих коров. Не удивляйтесь, если вдруг проходя по улочке мимо мусорного контейнера, из него вдруг покажется коровья голова, а то и выпрыгнет сама корова. Ведь собаки копошащиеся в мусорных бачках в России вас точно не удивляют. Это нормально для Индии, как и встреча ссо стадом коров на городской улочке.
Сам, будучи в России, когда добирался автостопом из Питера в Мурманск на дороге близ Кандалакши встретил стаю бродячих собак был напуган. К счастью, собаки на меня не напали и обошли стороной. Но бывает и наоборот, что собаки нападают на одиноко шедших людей и кусают их. Но вот про то, что кого-то покусала корова в Индии, я не слышал.
Потому, в этом смысле, гуляя по улицам Кералы, вы можете чувствовать себя в полной безопасности.

Похожие посты:

  • Немного про воду, еду и климат в Индии.Немного про воду, еду и климат в Индии.
  • Упрощение визового режима с Индией.
  • Где остановиться в Индии.
  • Индийцы ужесточили визовый режим.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)