Фев 092012
 

Индия

Мне, как человеку мыслящему, в отличии от оккупационного правительства под руководством Вовы-дурачка, понятно, почему страны Западной Европы не хотят упрощать выдачу виз гражданам России. Европейцы на самом деле русских туристов совсем не боятся. Боятся он прежде всего того, что при упрощённом визовом режиме в их страны хлынет поток таджикских и узбекских гастарбайтеров. Для них, кстати, при нынешнем разгуле коррупции, захлестнувших органы ФМС, получить российское гражданство особого труда не составляет. Оно очень легко продаётся, более того, я сам лично знаю человека, через которого можно купить гражданство России и временную регистрацию в Калининграде. Сам, когда с работы хотели выгнать из-за отсутствия оной, воспользовался его услугами. Ну, да не суть важно. Просто есть и такие страны, власти которых не боятся упрощать визовый режим для россиян, например, Индия.

В общем, начиная с этого года и для россиян ехать в Дели достопримечательности посмотреть, судя по всему, станет намного легче. Сейчас, например, для въезда в Индию упрощённый визовый режим имеют граждане таких стран, как Япония, Люксембург, Финляндия, Сингапур, Камбоджа, Вьетнам, Мьянма, Новая Зеландия, Лаос, Филиппины. Сейчас же индийское правительство хочет удвоить этот список с включением туда и России. То есть, если документ об упрощении визового режима будет принят, то россияне смогут получить визу во многих индийских аэропортах по прилёту. Индийцы считают, что принятые ими же меры безопасности не должны препятствовать развитию туризма в стране. Я, хоть в ближайшее время в Индию ехать и не собираюсь, считаю это вполне правильным и разумным.

В России же почему-то правительство не считает, что меры безопасности не должны мешать туризму и делают всё возможное для того, чтобы к нам приезжало как можно меньше иностранных туристов. Помните прошлогодний случай с обморожением зарубежного гостя в аэропорту Пулково, когда он из-за дебильного указа сами знаете кого простоял в очереди на улице. В общем, в отличии от индийских властей, власти, оккупирующие нашу с вами страну, имеют какое-то извращённое понятия о безопасности. Ну, опять же, не суть. В общем, если визовый режим с Индией действительно упростят, то съездить туда совсем не помешает, ибо с достопримечательностями там очень даже отлично.

Похожие посты:

  • Индийцы ужесточили визовый режим.
  • Дресс-код для туристов в храмах Гоа.
  • Где остановиться в Индии.
  • Почему Европа не отменяет визы для россиян.
  •   11 комментариев to “Упрощение визового режима с Индией.”

    1. а там были сложности?

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      В аэропорту нельзя получить визу.

      Ответить

    2. Надо бы туда съездить)

      Ответить

    3. В Индии много антисанитарии и туда страшно ехать. 🙂

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Глупости.

      Ответить

      Людмила Reply:

      Возможно.

      Ответить

      Lis`ена Reply:

      Элементарные правила гигиены+не поленится посмотреть, от чего привиться перед поездкой, и все.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Согласен.

      Ответить

    4. Это удобно, когда на месте получаешь визу.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Конечно удобно.

      Ответить

    5. […] Упрощение визового режима с Индией. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)