Дек 072010
 

Индия

В общем власти далёкой солнечной Индии, поразмыслив на досуге, сидя на собственных слонах и глядя на растекающийся Ганг, воды которого замутились что-то, взяли и подумали, а не совсем ли оборзели приезжающие в их чайную страну россияне. Ну собственно, вечерком уже, попивая чаёк из своих больших пиал на берегу Индийского моря-океана, взяли и ужесточили режимпребывания в слонопатамном государстве гостей из России. Так или иначе, виза теперь будет выдаваться сроком лишь на 56 дней, а ни как раньше на 90, принятых почти везде. А собственно поводом действительно к ужесточению визового режима стала самая настоящая банальная наглость, исходящая от некоторых наших соотечественников. На a фигли ещё делать, многие же нечестные злыдни, приезжающие из России, берут, значит, и остаются глотать индийский чай, смотреть на Ганг и Индийский океан, кататься на слонопотамах, когда собственно срок пребывания уже и закончен. Ну и какой, скажу я вам несчастный слонопотам такое выдержит, чтобы на нём ездили больше 90 дней, да ни какой? А чай, тоже ведь на всех не хватает этого благородного напитка, а тут ещё пои всяких пришельцев, которые и везти-то себя подобающим образом не умеют.

Но лично я на этот замечательный народ, основателей такой культуры, как йога, совсем не в обиде. Ну действительно же, согласитесь, что многие россияне, ообенно матрасные туристы, обладают повышенным просто образцовым бескультурьем, не зря же и Европа н хочет открывать нам границы. Собственно, правильно и делают, а то откроют и хлынет туда поток голодранцев-гастарбайтеров. Это почему-то только Российские власти на столько толлерантны, что готовы пускать через границу полчища нищих и голодных граждан из Средней Азии, будто бы у нас, то бишь в России и работать совсем уже не кому. А индийцы же молодцы, кроме всего прочего, они в добавок и визы то выдают теперь не раннее, чем через 2 месяца, после того, как турист из России покинет эту далёкую солнечную страну, покрытую джунглями и омываемыми тёплыми водами Индийского океана, в которых ни когда не помоет сапоги российских солдат председатель Либерально-демократической партии России, Вова Жириновский.

А вот интересно, практикуется ли в Индии и знают ли там люди о том, что такое свинг , всё таки штука интересная, когда партнёры по сексу меняются партнёрами, честно, я такое видел только в кино, но точно не в индийском. то явление больше распространено в штатах.

Похожие посты:

  • Гайана отменила визы для россиян.
  • Ох уж эти акулы.
  • Про взрыв в поезде «Псков — Москва».
  •   15 комментариев to “Индийцы ужесточили визовый режим.”

    1. По мне так и 2 месяца нормально.. Туда бы хоть на недельку сгонять)

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А кому-то и трёх мало.

      Ответить

    2. Сергей!
      Вопрос есть:
      ссылку дай на мндецинский

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Тут я левые ссылки давать не буду.

      Ответить

      ледиольга Reply:

      Ну тогда напиши у меня на блоге или зайди ко мне на блог.ок?

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Хорошо.

      Ответить

    3. Хотел задать вопрос не по теме. Закрываешь ли ты ссылки в коментариях, или наоборот — стоит закрыть или нет???

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Изначально стоит плагин, закрывающий исходящие ссылки, стоящие в каментах.

      Ответить

    4. Если и поеду туда, но мне и двух недель хватит.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Но некоторым и не хватает почему-то.

      Ответить

    5. стали более сильными и стали считаться с собой

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Не то, что Россия, которая под Китай легла.

      Ответить

    6. Дау ж в Индии такое положение, что осталось только ограничивать русских туристов… ведь туристы это бабки, и чем дольше туристо пробудет в стране, тем больше денег потратит, где логика?

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Ну я думаю, поток туристов от этого не уменьшится, 52 дня вполне нормальный отдых.

      Ответить

    7. […] Индийцы ужесточили визовый режим. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)