Фев 262011
 

Тверь

Не понравилась мне Тверь, хоть и погулял прилично, спешить было не куда, потому как ночевать решил в Бологое и до последней электрички до туда надо было хоть как-то «убить» время. Сам-то город ни чего так, набережная красивая, парк рядом, кораблики по Волге туда-сюда шныряли. Но вот гопников море, да и менты неадекватные. Я вот присел на лавочку отдохнуть, так сразу «бобик» подъехал, правда из него ни кто не вышел, напротив постояли и уехали, но нервишки мне пощекотали. Хрен знает, что у них на уме. А потом вечером на вокзале два сержанта подвалили, документы проверить, да и спросить, куда еду. А я ответить не мог, а у самого наушник от радио в ухе, а мент послушал и решил, что я придуриваюсь и их хочу наколоть. Пришлось в рожу ему розовую справку сунуть, только после этого отвалили. Поспать же в «собаке» мне тоже не удалось, всю дорогу будили менты из сопровождения. А на там-то спать не где, ну я в буфете перекусил, кофейку попил, контенгент, конечно, там такой, что с ними на одном поле бы не сел, ну да ладно. Всё фигня, хуже всего мне пришлось, когда я начал переписывать расписание пригородных поездов. А подбежал какой-то псих и выбил из рук ручку, ну и раздавил её за одно. А при этом приговаривать стал, что во мне бес сидит и мне надо срочно бросить дела сатанинские, бегает вокруг крестным знамением меня обволакивает, хорошо ещё святой водичкой поливать не стал.

Бологое

Кассирша заметила и наряд вызвала по внутренней связи, а тот как увидел ментов, так ноги в руки и бежать. А те подошли ко мне и интересоваться начали, не побил ли он меня. В общем больше я не видел этого больного православием головного мозга. А, да, он оказывается и в Череповце меня до этого видел за сатанинским деянием, а я что-то и не припоминаю. Мне он нынешнего патриарха Кирилла напомнил, надо бы их в одну палату определить. Да фиг с ним, но как он настойчиво убеждал кассиршу не давать мне билет, это был вообще цирк. От куда такие кадры только берутся. А ручку я новую купил сразу же в ларьке и завершил так сказать своё бесовское дело уже в спокойной обстановке.

Малая Вишера

С электричкой вот повезло, она шла прямо до Малой Вишеры, правда, поспать получилось лишь до Окуловки, так как люди, ехавшие в одном со мной вагоне, подумали, что мне там выходить нужно. Облом случился позже, на Питер электропоезд должен был уходить ближе к вечеру и если бы дождался его, то не успел бы в деканат. Поэтому для начала я попытался застопить машину, но завис и вернулся на станцию. Короче, пришлось брать билет в общак адлеровского поезда, на нём я и добрался до Московского вокзала города на Неве. Хоть я не достиг своей цели, но поездкой остался-таки доволен, ни смотря ни на что.

С одним чуваком в поезде пообщался пока ехал, тема общая нашлась про собак, так он мне про все зоомагазины киева рассказал и что самый лучший там «Рыжий кот», так как у них можно приобрести лекарства и корма для животных по реальной цене.

А ещё от него же я узнал многое интересного и про комнатные цветы , какие есть виды, как за ними ухаживать, хорошо, когда в дороге попадаются эрудированные люди, вроде ходячей энциклопедии и не важно, кто, где работает при этом.

Похожие посты:

  • От Питера до Крестцов в мае 2005.
  • Пешком от Крестцов до Киселёнки в мае 2005.
  • От Киселёнки до Твери в мае 2005.
  • От Москвы до Питера в марте 2005.
  •   14 комментариев to “От Твери до Питера в мае 2005.”

    1. Я тоже несколько с подобными больными пересекался..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А врежешь такому, ещё и сам виноватым окажешься.

      Ответить

    2. Ничего себе сколько путешествий. Можно сразу книгу писать.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Книгу дорого выпускать.

      Ответить

    3. Ой!, какая необычная и красивая первая фотография.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      это скан с бумажной фотки, я первый раз её здорово подпортил и сейчас замучился выправлять.

      Ответить

    4. я бы у т ебя тоже документы проверила — у тебя на фотке такой взгляд, что мало ли что)))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Ну вечером в Твери менты не могли увидеть какой там у меня взгляд, темно было.

      Ответить

    5. А для ментов наверное многие подозрительные,у них какая-то мания преследования.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Точно, место им в больнице имени Кащенко.

      Ответить

    6. Фанатов хватает, беда, что не хотят они тихонько дурью маятся, к людям пристают, и навязывают свои верования…

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Вот и патриарх Кирилл из той же оперы, Алексий Второй намного лучше был, не лез в светскую жизнь.

      Ответить

    7. В наше время и путешествовать опасно. К сожалению, люди представляют большую угрозу друг другу.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Кто вам такую глупость сказал о том, что путешествовать опасно?

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)