Апр 072011
 

Екатеринбург

Тоже актуальная информация, тем более много народа приезжает в столицу Урала, но не все знают, что такое вписки, впрочем как и многим это знать и не надо. Зачем забивать голову лишним. Можно конечно же пойти официальным путём, хотя в последние годы почти все дешёвые гостиницы Екатеринбурга подорожали, а то вовсе закрылись. Тем не менее, они есть. Самый бюджетный вариант ночёвки, это комнаты отдыха Северного автовокзала. Все номера там четырёхместные с телевизором. Останавливаются там в основном водители автобусов. Место стоит 500 рубликов в сутки и 300 за то, чтобы скоротать ночь. За душ 35 тугриков надо отдавать отдельно. Билет при заселении никто у вас не спросит, свободные места есть почти всегда. На железнодорожном вокзале перекантоваться выйдет значительно дороже. Так за место в четырёхместном номере с вас попросят уже 900 рублей в сутки, 450 рубчиков — за 12 часов и 300 — за 6 часов, в двухместном — соответственно 1800, 900 и 600 целковых за тот же временные рамки. А там наоборот иногда с местами возникает напряжёнка.

По адресу улица Восточная, дом 68 вы можете остановиться в гостинице «Трансагентство», расположена она недалеко от центра рядом с железной дорогой, так что ночевать там смогут лишь люди с крепкими нервами, вроде меня, которых пушкой не разбудишь. Одноместный номер вам обойдётся от 550 рублей в сутки, двухместный — от 1000 рублей. Многоместных нет в этом заведении, в номерах есть телевизор, удобства же в коридоре. В самом центре города в доме 1 по улице Красноармейской находится гостиница «Большой Урал». Стоимость номеров варьируется от 1100 рубликов за одноместный и до 740 за место в двухместном. Удобства опять же на этаже. Как говорится, выбирай, но осторожно, собственно вот.

Конечно, всё что перечислил я, больше нужно простым людям, без претензий, а вообще отели Екатеринбурга бывают и по дороже, и соответственно по лучше по качеству обслуживания, есть там даже и пятизвёздночные, в общем, на любой кошелёк в этом городе всегда найдётся своя гостиница.

Похожие посты:

  • Информация про Екатеринбург.
  • Музеи Екатеринбурга.
  • Хостел «Панда» открылся в Москве.
  • Где переночевать в Казани.
  •   10 комментариев to “Где переночевать в Екатеринбурге.”

    1. Хорошо еще, что хоть выбор есть.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      У меня больше выбора, потому как вписки.

      Ответить

    2. Ничего себе на ж/д вокзале как цены задрали! Я там однажды останавливалась, но требовался билет.
      Кстати по таким ценам лучше уж квартиру на сутки подыскать…

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Да, не знаю, вроде от 650 висят объявления на том же вокзале.

      Ответить

    3. Ты когда мне интервью дашь?))
      Аська — 615-613-675
      Скайп — intelligent1988
      Стучись, как время будет)

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Уже постучал. Завтра наверное, если всё нормально будет.

      Ответить

    4. Сереж, я так и не поняла, как ты понял что у тебя контент воруют. А то у меня на одном блоге было 27 страниц в индексе, а сегодня 12. Как узнать почему.
      В панели вебмастера ссылок больше.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Ссылки не дают индексации, а узнать можно, если написать Платонам, там есть ссылка «задать вопрос по блогу», отвечают они, права долго, но если указываешь почту яндекса, тогда быстрей. А узнать, кто ворует можно по запросам.

      Ответить

    5. Нифига себе там цены. Я в Перми был, за комнату с душем и со всеми делами в жилом доме заплатил 500 рублей.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Разные города — разные амбиции.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)