Июн 172011
 

Крым

Фильм «Дежа Вю» помните? Ну там, когда в Одессу на пароходе прибывает сотый пассажир и ему устраивают торжественную встречу на морском вокзале. В отель его сопровождают, всевозможными мероприятиями, ненужными ему ни каким боком, донимают. В конце концов из наёмного убийцы, приехавшего устранить предателя чикагской мафии, делают сумасшедшего и отправляют на лечение в психиатрическую больницу. Да чего я вам пересказываю эту комедию, кто видел, тот и так знает её сюжет, кто нет – захочет посмотреть, всё для этого сделает, благо возможностей в наше время найти нужный фильм имеется много. Но сейчас речь не о кино, а о том, что некоторым полученным мной вчера данным, на следующей неделе в Крым должен будет прилететь миллионный турист. Кто этот несчастный, ни кому пока не известно, но власти Симферополя уже готовят для него торжественную встречу в аэропорту. Традиции, появившиеся во времена становления советской власти, оказывается, до сих пор живут и здравствуют.

Смех смехом, но вот по мне, вместо того, чтобы устраивать балаган, лучше бы что-то с сервисом хорошее делали. Вот взять обычную водопроводную воду, что течёт из кранов, так вот, у нас на северах, она действительно вкусная. А вот на юге её пить совершенно невозможно, а стало быть спасти положение могут лишь фильтры для воды, установленные в каждом крымском отеле. Нет, я понимаю, конечно, что народ в Крыму и вообще проживающий на юге, привык к плохой воде. Но для людей, прибывающих туда на отдых с севера, сразу чувствуется нехороший привкус. Ну, да, ладно, что-то я отвлёкся от темы. Потому продолжу, мне вот интересно, ну ладно, в 20-е годы прошлого столетия, когда в Одессу пароходы приходили нечасто и пассажиров можно было по пальцам сосчитать. А сейчас как они вообще ведут этот подсчёт и почему учитывают только тех, кто прилетает самолётом? А как же добирающиеся поездами или вообще какими-либо другими путями? Впрочем, ладно, поживём увидим, главное, чтобы не получилось как в том упомянутом мной фильме.

Похожие посты:

  • В Крыму половина пляжей будет бесплатной.
  • Мысли о походе по Арабатской стрелке.
  • Чиновники Алушты против мини-отелей.
  • В Таиланде избили американского байкера.
  •   6 комментариев to “Ожидание миллионного туриста в Крыму.”

    1. Серёж ты всё ещё удивляешь по поводу нашей власти и её правителей. Вор на воре сидит все об этом знают, а сделать ничего не могут. Потому как в это время всё решают деньги. Если за убийство выпускают по Удо да ещё с отсрочкой на несколько лет, то какие у нас законы, всем понятно.
      А вот шоу устроить за чужой счёт миллионик ли он тысячник без разницы это мы можем.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А при чём тут наши власти? Украина вообще-то другое государство.

      Ответить

      madonna4ka Reply:

      А ты думаешь есть разница?

      Ответить

    2. По билетам можно конечно подсчитать если и не точно, то приблизительно.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Но сейчас авиакомпаний много и всех не учесть, а ещё всякие чартеры.

      Ответить

    3. Я минералку пью. А вода и не может быть вкусной, ибо ее тянут черт знает откуда. А встреча туриста, это рекламный пиар. Так делают во многих странах мира..

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)