Авг 312010
 

Иркутск

Поскольку статья по церквям ещё не готова, то хочу дать некоторый материал о том, где можно достаточно дёшево и неплохо покушать в Иркутске. А это вполне реально. Традиционно, начнём с вокзала. Вот вы приехали, выходите из подземного перехода и сразу направо увидите кафе «Байкал», правда перекус там так себе, выпечка и блюда быстрого приготовления.
Но если желаете поесть и поесть действительно хорошо, то выходите из вокзала и идитё вдоль него направо, в самом здании увидите кафе «Гудок» , работает оно с понедельника по пятницу с 11-00 до 16-00, покушать можно комплексного обеда за 100 рублей.
Идём дальше, на улице Ленина, 13 а, улице Дзержинского, 36/1, на улице Хмельницкого, 3 и на Центральном рынке работает сеть пиццерий «Домино», в ассортименте блины, пицца, первые и вторые блюда, наесться реально за 150 — 200 рублей. Работают пиццерии по разному, так на Ленина круглосуточно, на Хмельницкого с понедельника по пятницу с 9 утра и до 8 вечера, все остальные ежедневно с 10 утра и до 10 вечера.
Далее, сеть пиццерий «Пиннокие», расположены они на улице Желябова, 3, улице Сухэ-Батора, 5/1, улице Карла Марса, 12 в и в Пионерском переулке в доме 10. Так же, блины, пицца, первые и вторые блюда, полный обед обойдётся в 100 — 150 рублей.
На этом, спасибо за внимание, в следующий раз я продолжу вас знакомить с местами, где можно перекусить путешественнику или туристу.

  11 комментариев to “Где поесть в Иркутске. Часть 1.”

  1. Забавное фото, а почему по небу разводы?

    Ответить

  2. кафе «Гудок», уже само название привлекает 🙂

    Ответить

  3. реально полезная статья

    Ответить

  4. Будем знать)

    Ответить

  5. @kladez-zolota, Это не разводы, а туман.

    Ответить

  6. @sherhan, это точно, внушает.

    Ответить

  7. @Larisenok, Спасибо, Ларисёнок.

    Ответить

  8. @ubcent, И надеюсь, знание пригодится на практике.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    тест ответа

    Ответить

  9. Отличная инфа. Думаю для путешественников в самій раз иметь такую «карту», где покушать.

    Ответить

    Сергей Белехов Reply:

    Сам иногда своей же информацией пользуюсь.

    Ответить

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)