Окт 102011
 

слон

Животные, как известно, бывают как дикими, так и домашними. Вот такое открытие Серый сделал на днях, а стало быть, пока он не разберётся в том, кто дикий, а кто домашний, дальше, собственно говоря, продолжать эту статью нет смысла. Шучу, конечно же, как на счёт открытия, так и на счёт бессмысленного продолжения данного поста. А если серьёзно, то при общении с любыми животными, не зависимо от среды их обитания и предпочтения в пище, надо соблюдать предельную осторожность, ведь даже, на первый взгляд, безобидная корова может вас укусить или забодать. У неё ведь такие большие зубы и огромные страшные рога. Но случаи с нападениями коров на людей скорей всего исключения из правил, чего не скажешь о слонах. А казалось бы, по идее, чем больше живое существо по размерам, тем оно должно быть добрее. Но к сожалению, к слонам, даже одомашленным индийским это не относится.

Так что на самом деле слон, имея приветливую физиономию, обладает очень свирепым и коварным нравом. К сожалению, этого видимо не знали украинские туристы, прилетевшие в Тайланд из Одессы, чтобы отдохнуть в этой стране. И всё было бы нормально у них, как и у многих, приезжающих в Тай для проведения своих отпусков, если бы одесситы не сунулись на популярное у приезжих проходящее с регулярной периодичностью в Таиланде шоу слонов. Более того эти бедолаги, представляющие собой семейную пару, ехали верхом на одном из ушастых гигантов с хоботом. И всё бы не чего, но на их слона с непонятно какого перепуга, напал его корефан, тоже слон. Суть конфликта, произошедшего между собратьями, ни кому не понятна, может слониху не поделили, может ездоков, а может кто-то кому-то был должен денег, но для туристов он имел неприятные последствия. В результате тот слон, на котором они ехали, завалился и сломал им ноги, совершенно не желая этого. Второй же продолжал атаковать до тех пор, пока не прибежали погонщики и не отогнали его. Бедолаги же были доставлены в госпиталь, а после проведённого лечения покостыяли в прямом смысле слова на родину дальше зализывать свои раны.

Похожие посты:

  • Нападение бегемотов на туриста в Африке.
  • Австралийский крокодил Брутус.
  • Снова акула.
  • Как уберечься от нападения медведя.
  •   10 комментариев to “Нападение слонов на туристов в Таиланде.”

    1. в какой бы среде не жило это животное не нужно забывать что это все-таки СЛОН!

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Соловецкий Лагерь Особого Назначения.

      Ответить

    2. Слоны не предсказуемые животные и надо об том помнить всегда.

      Ответить

    3. Неее, по мне, так уж лучше меньше по размеру ))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Например, скорпиончик.

      Ответить

    4. частный наверное минизоопарк — как у нас левый

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Вот здорово у вас там в Перово, даже зоопарк есть.

      Ответить

      Larisenok Reply:

      самому не смешно?)))

      Ответить

    5. Кошмар!!! Вот так отдохнули (((

      Ответить

    6. […] Нападение слонов на туристов в Таиланде. […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)