Ноя 032011
 

клуб

Начал, намедни, копаться в себе и понял, что оказывается я очень глупый. Да, действительно так оно и есть на самом деле и с этим очень трудно поспорить и не согласиться. А как иначе, если я не понимаю многих элементарных на первый взгляд вещей. Вот вчера, например, я посмотрел один совершенно дурацкий фильм, по глупости накануне скачанный мною с сервиса «ю-тубе» под названием «Клуб счастья». Не буду вам его пересказывать, дабы не вызвать ни у вас, ни у себя рвотные позывы, да и блог мой существует не для анонсирования и рецензирования продукции киноиндустрии. Дело в другом, просто посмотрев данное так называемое кино, я вдруг понял, что не понимаю, для чего вообще существуют ночные клубы. Нет, ну реально, не получается у меня ни как вникнуть в то, а с какой вообще целью они были созданы.

Если для отдыха, то он уж очень странно выглядит. Я понимаю, когда человек отправляется, скажем, на отдых в турции из казахстана, покупая путёвку в какой-нибудь туристической фирме. Да, он поработал почти год и теперь имеет право куда-нибудь махнуть для смены обстановки. Ясень пень, что климат солнечной Анталии намного отличается от того, что имеет место быть в Астане. А в ночном клубе какой вообще может быть отдых и собственно говоря, от каких это трудов? Работают они каждую ночь и как правило, посещаются одними и теми же людьми. И где они все интересно работают? В офисе или на каком-нибудь производстве? А скажите мне, во сколько обычно начинаеся работа в офисной конторе? Не знаете? Так я вам скажу, самое раннее время это в 8 утра, самое позднее в 11 утра. А теперь смотрим, во сколько заканчиваются балаганы в ночных клубах. Всё правильно, к 6 утра. И когда интересно успевают завсегдаи ночных клубов выспаться, переодеться и добраться до своей работы даже к 11 утра? Это просто не реально. Так что, можно сделать вывод о том, что любители ночных тусовок вообще ни где не работают и не учатся. А на какие средства живут и развлекаются, нетрудно догадаться. А раз так, то можно сделать вывод, что нчные клубы посещают одни отбросы и мажоры, место которым в «газенвагене». А потому я не понимаю, на фиг нужны ночные клубы. Вот такой, я оказывается, глупый.

Похожие посты:

  • В шутку про Бали.
  • В шутку про Мальдивы.
  • Объявим Турции бойкот.
  • Приключение двух придурков в Крыму.
  •   27 комментариев to “Зачем нужны ночные клубы?”

    1. А у меня вот работа начинается не раньше 17 часов. И я могу в любой момент её отменить. Давинчи тоже может приходить, когда хочет — а может и вообще не придти.
      Мы — мажоры?
      Да ты и сам, если уж на то пошло, можешь работать в любое время суток… Ты — мажор?)))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      И у тебя наверное есть деньги на то, чтобы каждую ночь ходить в ночной клуб и время тоже. Работать я могу в любое время суток, но я устаю и мне приходится отдыхать. Времени на ночные клубы и лишних денег у меня нет.

      Ответить

    2. Серега, а ты чо такой злой?
      Знаешь, мы часто раньше ходили в ночной и клуб и сейчас вырываемся по пятницам, субботам или когда надо отдохнуть от рутинной работы. Ты например любишь в лес пойти. Тебе туда снаряжение требуется. А я люблю в бильярд играть ( а раньше еще и потанцевать любила), поэтому на это трачу средства. И это вовсе не значит, что я мажор (хотя среди посетителей ночных клубов таких немало, наверно)…. Как раз наоборот. Напашусь как папа Карло, вот и иду в клуб отвлечься.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Так я про тех пишу, кто туда каждую ночь ходит.

      Ответить

    3. В клубы хорошо ходить пока ты молод. В наше время мы на дискотеки ходили и это было бесплатно, а семьей много не находишься, да и потом уже не тянет туда где шум и гам. Я поддерживаю тебя ходят туда бездельники и золотая молодёжь, та что на родительские деньги кутит.

      Ответить

      Арина Reply:

      И всё-таки посетители посетителям — рознь. Я вот далеко не бездельник…

      Ответить

      madonna4ka Reply:

      Я говорю про тех кто там каждый день.

      Ответить

    4. Я раньше клубы ночные любил .. сейчас уже вырос из них 🙂

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      В техникуме когда учился, дискотеку посещал, но в основном из-за того, чтобы мастерство рок-н-ролла показать, ну и с красивой девчонкой медляк станцевать…. на глазах её парня. )))

      Ответить

    5. Мы очень редко ходим и в ночной клуб, но я его не люблю из за сильного шума, а вот когда идем в ресторан, это мне нравится.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Рестораны и мне нравятся, особенно, если с хорошей компанией.

      Ответить

    6. Обычно в клубы ходят по выходным, когда на работу ходить не надо)))а с пн по пт работают!

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Но многие каждый день ходят.

      Ответить

    7. Сереж, не ты один не понимаешь надобность таких клубов, я тоже не понимаю.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Ну хоть вы с Мадоночкой меня понимаете.

      Ответить

    8. для отдыха и для расслабухи

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Каждую ночь работы? А когда спать? Вывод: они не работают.

      Ответить

      Larisenok Reply:

      ну по выходным я часто раньше ходила в клуб — стресс нехило снимался

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А я вот не пойму, что там вообще хорошего. Шумно, куча неадекватов кругом, пьянка.

      Ответить

      Larisenok Reply:

      весело, отрываешься и забываешь о том, что там ты просто робот

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Глупый и потому не понимаю такого отрыва.

      Ответить

    9. Никогда не задумаывалась над этим. Раз они есть, значит комуто они нужны. Мы туда ходим раслабиться и потанцевать, хоть и очень редко. На таких клиентах они бы точно долго не протянули 🙂

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Да вот о том и речь.

      Ответить

    10. Вы не одиноки в этом своем недоумении, много людей никогда не были в ночных клубах и их туда не затащишь. Но молодежи нравится, пусть ходят, это временно, всему свое время.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Тем не менее, должно же быть время и на работу.

      Ответить

    11. Серега, я тоже перестал понимать) а вот раньше там тусил, особенно летом. И сейчас не хожу, но я там был не до 6 а до 2-3 потом на работу кошмар, но я на себя работал так что ничего страшного)

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А я сейчас на себя работаю и всё равно не понимаю.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)