Янв 252012
 

Крым

Всем хорош Крым для самостоятельного путешественника, вроде меня. Уникальная природа, памятники архитектуры, раскиданные по всему полуострову, величественные горы, пляжи и тёплое море. Можно ещё добавить фрукты и овощи, в общем всего не перечислишь, да и не нужно, и так без меня все всё знают о нём и даже больше чем я. Стоит, правда, упомянуть и ещё одно, а именно безвизовый въезд для россиян на территорию Украины, отсутствие влияния Москвы, ну и относительно того же Сочи цены на аренду жилья и продукты питания. Кстати, с продуктами вообще очень интересная вещь получается, ни в одной стране мира цены на них не зашкаливают так, как в России. Конечно, это кажется странным, но факт остаётся фактом. Тем не менее, в Крым ехать многие рекомендуют не в сезон, и лучше всего поздней весной.

Возьмём, к примеру, такой город-курорт, как Феодосия. Так вот, если вы поедете туда хотя бы в мае, то остановиться в хорошей гостинице буде вполне реально за смешные цены. Так при заезде в период с 30 сентября по 31 мая в гостевой дом «Лазурный» с вас возьмут всего 176 рублей в сутки. Правда, расположен этот отель в посёлке Береговой в 12 км от города Феодосия, но зато в 100 метрах от моря. Да и зачем вам нужен город, если всё, что нужно, то есть гастроном и банкомат, например, имеется и в самом посёлке. В самом же гостевом доме имеется открытый паркинг, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал и детская площадка. Спуск к морю от отеля пологий, пляжи как песчаный, так и галечный.

Если же вас парит ехать в Береговое, то остановиться вы можете и в самой Феодосии, например, в гостевом доме «Гулливер». Цена проживания там в период с 19 декабря по 31 мая в стандартном двухместном номере 197 рублей в сутки. Пляж, вот от еля расположен уже на расстоянии 800 метров, но он песчаный. В самом же отеле имеется открытый паркинг, кафе-бар, мангал. За отдельную плату вам предложат и завтрак. Само собой, как и в любом нормальном отеле есть и горячая вода, и отопление, и прачечная с гладильней. В общем, как вы видите, варианты для того, чтобы остановиться в Крыму и при этом не влететь на большие деньги, есть. И это не может не радовать.

Похожие посты:

  • Где переночевать в Новгороде.
  • Где остановиться в Индии.
  • Новый отель откроется в Иркутске.
  • Власти Питера против мини-отелей.
  •   15 комментариев to “Где остановиться в Феодосии.”

    1. мы в Крым в сентябре ездили, но это было давно

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А я только собираюсь полтора года как уже.

      Ответить

    2. Был в Крыму всего один раз, но больше ехать желанья нету. Таможенники в Симферополе настоящие г…! Остерегайтесь их, они отнимают деньги!!!

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      У меня не отнимут, я их на карте храню. А отнятую карту легко блокировать.

      Ответить

    3. ага — в ноябре туда в самый раз))) зато дешево)))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Можно и в мае пару недель отдохнуть.

      Ответить

      Larisenok Reply:

      холодное же вроде море

      Ответить

    4. Мы, когда были в Феодосии, живи в отеле «Киви». Бесподобное место!!!

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Про такой не слышал.

      Ответить

    5. Лучше ехать ранней осенью. Тепло и народа уже мало..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Ранней осенью и цены в 2 раза выше.

      Ответить

    6. А, спасибо, пригодится.

      Ответить

    7. Я в Крым еду с первого сентября, как раз все школьники с родителями уехали и студенты, поэтому с жильем проблем нет.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Но цены ещё летние.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)