Янв 272012
 

pskov

Одним из городов, где почти нереально найти вписку, является Псков. В мою предыдущую поездку мне повезло тем, что я прибыл туда утром и успел за неполный день всё, что хотел, осмотреть. Но так как я не знал точное время приезда, то перед поездкой озаботился поиском относительно дешёвых мест в гостиницах. И как, ни странно, и такие есть в этом городе. Например, койко-место в номере четвёртого класса гостиницы «Октябрьская» обойдётся самостоятельному путешественнику всего в 350 рублей. Таких номеров там 5 штук, из них один двухместный, три четырёхместных, один пятиместный и один семиместный. Гостиница расположена на Октябрьском проспекте в доме номер 36. Для постояльцев имеется охраняемая автостоянка с оплатой 120 рублей в сутки за легковой автомобиль, 150 – за микроавтобус и 250 – за грузовик. Телефон гостиницы +7(8112)664254.

Не устраивает «Октябрьская», езжайте в «Ольгинскую», она, правда, будет классом повыше, номера выполнены в итальянском дизайне, тем не менее есть в ней комнаты и эконом-класса. Так одноместный номер обойдётся вам в 700 рублей, а двухместный в 1300 рублей. Есть ещё и трёхместный по цене в 1800 рублей, для тех, ко ездит втроём, думаю, он будет в самый раз. В номерах эконом-класса имеются односпальные кровати, рабочие столы, умывальники, а вот душ и прочие удобства, извиняйте, на этаже. Кстати, кормят там и завтраком, который включён в стоимость проживания, указанную выше. Есть в гостинице и платная автостоянка для «лошадных» постояльцев. Также имеется кафешка и коференц-зал. Гостиница «Ольгинская» расположена на Пароменской улице в доме номер 4. Забронировать номер можно по телефону +7(8112)570888.

В ту же вам обойдётся размещение в гостинице «Вояж». За двухместный номер эконом-класса с вас возьмут 1300 рублей, а за трёхместный – 1900 рублей. В номерах имеются кровати, столы, телевизоры, а удобства опять же на этаже. Находится отель в 10 минутах езды от центра города, по адресу Крестовское шоссе, дом 41. Телефон, по которому можно забронировать номер, там +7(8112)665472. Ещё, поговаривают, что дешевле всего будет переночевать в монастыре, но об этом я, к сожалению, ни чего вам рассказать не могу, потому как информацией такой не обладаю. Могу ещё поведать о других гостиницах, но не вижу в этом смысла, так как все они жутко дорогие и меня не интересуют.

Похожие посты:

  • Где переночевать в Новгороде.
  • Ночёвка в Слюдянке.
  • Где переночевать в Екатеринбурге.
  • Где переночевать в Казани.
  •   20 комментариев to “Где переночевать во Пскове.”

    1. Не люблю ночевать вне дома,удивляюсь тебе. Но ты уже привык к такой жизни.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Но не таскать же дом с собой.

      Ответить

      madonna4ka Reply:

      А почему бы и нет 😉

      Ответить

    2. Ольгинская гостиница когда-то была самой дешевой и называлась «Турист», когда мы с мужем впервые приехали во Псков, жили именно там. А «Октябрьская» была самой дорогой. Все меняется, но для нашего маленького города гостиниц много.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Конкуренция, однако.

      Ответить

    3. А мне без разницы где ночевать: главное в тепле)))))))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      В подвале тоже тепло.

      Ответить

      ледиольга Reply:

      Если с мужем то бы переночевала))))))))))

      Ответить

      ледиольга Reply:

      и без крыс и мышей))))))))

      Ответить

    4. Во пскове не была очень давно. А если бы поехала, то поселилась бы в гостинице.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Замечательный город, стоит посетить.

      Ответить

    5. Блин, а у там дорого. Так и крымские цены кажутся не такими уж и дорогими..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Так во Псков ни кто на долго не ездит.

      Ответить

    6. Хочу когда-нибудь побывать в Пскове. Красивый город.

      Ответить

    7. Здорово так путешествовать, знать места где можно отдохнуть.

      Ответить

    8. Очень даже приемлемые цены.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Есть во Пскове и дорогие места.

      Ответить

    9. спасибо, Серёжа) Сейчас ссыль выложу в сообществе.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Во Пскове действительно со вписками беда.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)