Мар 182012
 

США

Некие идиоты, именуемые себя оппозицией, а по сути являющимися прокремлёвскими шавками, ну и за одно идиотами, в своих уютных жжешечках начали акции, в которых предлагают бойкотировать продукцию, что рекламирует телекомпания НТВ. Честно, мне ни какого дел до НТВ нет, но меня просто смешит бойкотирование этими использование карточек VISA. Тем самым они поддерживают оккупационное правительство России, для которого главный враг, это США. А дело в том, что с декабря 2011 года все заявители, обращающиеся в консульство США за неиммиграционными, то есть туристическими, могут оплачивать визовые сборы с помощью карт Visa и Master Card. Оплата производится на сайте банка «Русский Сандарт». Для этого нужно зарегистрироваться на сайте ustraveldocs.com, получить там номер, который и нужно будет ввести на сайте РБС, а кроме номера свои инициалы, электронный адрес и телефон, а затем ввести сумму сбора.

Но и это ещё не всё, есть и ещё одна хорошая новость для желающих совершить Тур в США. С 9 марта уже этого года в посольствах и консульствах США, расположенных на всей территории России, упрощаются меоды получения туристических, транзитных, а также виз для экипажей судов. Теперь заявители на получениятаких категорий виз могут не являться в консульства и посольства на собеседование. А это, между прочем, очень хорошо для обладателей такой морды лица, какое имеется у меня. Её бы я действительно не хотел бы светить. Американцы хоть народ и толерантный, но хрен его знает, как сможет воспринять её появление в своём кабинете консул. Хотя, хрен его знает, вот, любимая Злючка в одной из своих заметок сравнила меня с актёром Гаррисоном Фордом. А он настоящий американец. Тем не менее, те же поляки же в 2006 году, когда Польша ещё даж не входила в шенгенскую зону, отказали мне. Впрочем, в США я пока не собираюсь, по той причине, что большая часть моих доходов уходит на всякие обследования и консультации. Ну, не суть важно, разбогатею, скатаюсь и в штаты. Да, чуть не забыл, хоть и ввели американцы упрощённый режим для получения виз, но, если консул захочет, то он вас всё равно вызовет, но что имеет полное право.

Похожие посты:

  • От куда в России антиамериканские настроения.
  • Национальный парк Эверглейдс во Флориде.
  • Про туризм на Аляске.
  • По Миссисипи в круиз хотите?
  •   7 комментариев to “Визовые новости США.”

    1. В последнее время дома практически не бываю, поэтому большую часть новостей просто пропускаю.

      Ответить

    2. Идиотами земля полниться….
      к счастью (в этом смысле) я не путешествую))

      Ответить

    3. Кто там бойкотирует..Основной массе народа по фигу какие-то жжешки..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Да есть тут идиотики, отказавшиеся от продукции, рекламируемой на НТВ. Маразм.

      Ответить

    4. А может это и к лучшему, что у меня нет пока нет загранпаспорта. не надо думать дадут тебе визу или нет, ночей не спать.

      Ответить

    5. Да всюду задействено политика и деньги. Каждый гнет в свою сторону.

      Ответить

    6. Одним словом бардак.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)