Дек 152012
 

море

Я так думаю, конец декабря — самое время поговорить про отдых на море. А что, я вон собираюсь в январе в Ялту, а это, как ни крути, самое настоящее морское побережье. По пути ещё хочу заехать в Одессу, и пусть первый плюнет в меня, если считает, что в Одессе, которая находится в Украине, нет ни какого моря. Впрочем, отдых на зимнем море подходит людям по настоящему смелым, вроде всеми любимого и уважаемого Серого. Остальным, а особенно особам с тугим кошельком, видимо, лучшим местом для того, чтобы провести новогодние и рожественские каникулы, будет Индонезия, о точнее остров Бали. А сами смотрите, там ведь лето круглый год и потому вода в море всегда тёплая. Я имею в виду не календарное лето, а то, что конкретное. В общем, речь в этой заметке пойдёт о курортах Бали.

А что нужно человеку, чтобы на курорте не ударить в грязь лицом? Правильно, привести свой внеший вид в отличное состояние. Мужикам тут поможет бодибилдинг, женщинам — новая стрижка волос и электроэпиляция ног, так как по любому им хочется блистать на пляжах гладкими ногами. Ну а теперь расскажу о том, какие именно курорты стоит выбрать для отдыха на Бали. Самый элитный из них, это Нуса Дуо. Тем он хорош, что находится в безлюдном месте кроме обслуживающего персонала там ни кто не шарится. Вся территории огорожена от внешнего мира и имеет всю нужную для комфортного отдыха инфраструктуру. Для любителей ночных развлечений на Бали есть курорт под названием Кута. Любят его всякие тусовщики и файерщики.

Тем же, кто предпочитает спокойный, культурный отдых с совмещением загорания на пляжах и осмотров достопримечательностей, стоит отправиться на Убуд. Там, кроме всего прочего, имеются места для пеших и велосипедных прогулок. А вот если вы серфингист и любитель рыбных блюд, поезжайте на Джимбаран. Там вам будут и большие волны и вечный четверг. Отдыхающим вместе с детьми и тем, для кого дайвинг не пустой звук, прямая дорога на курорт Сапур. Славен он своими тихими пляжами, спокойным морем, защищённым коралловым рифом и уютными ресторанчиками. Короче, если есть достаточно средств, то вас ждёт тёплая и уютная Индонезия. Нет, тогда поехали автостопом в зимнюю Ялту и пешком на гору Ай Петри.

Похожие посты:

  • В шутку про Бали.
  • На Бали откроют больницу для туристов.
  • Лучшие непопулярные пляжи Бали.
  • Индонезийский остров Буру.
  •   10 комментариев to “Лучшие курорты на Бали.”

    1. Хорошо бы, но довольно дорого.

      Ответить

    2. ну ты прям ножом по сердцу….у нас -45…а ты про Бали))))

      Ответить

    3. Нам бы и в Ялту, и на Бали.
      Вот это было бы круто. 🙂

      Ответить

    4. да, самое время помечтать о пляже…))))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      В том числе и о зимнем.

      Ответить

    5. Да, на Бали было б здорово смотаться. )

      Ответить

    6. Недавно мы пеклись на солце, но сейчас зима и на Бали самое место.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      У вас там и зима тёплая.

      Ответить

      Надежда Reply:

      Ну да, сегодня минус 12 и сильный ветер который еще столько же добавляет.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)