
В прошлом рассказе про прогулку по Никитскому ботаническому саду у меня не получилось выложить все фотографии, что я там наснимал. Впрочем, все я выкладывать и не стану, например, беседку Мальвины, что вышла у меня смазанной. А жаль, потому как в фильме «Асса» напротив неё Крымов играл в снежки с лилипутами. Вроде, когда просматривал на дисплее фотоаппарата, кадр вышел нормальным, но с планшета уже смотрелся, как жесть. Ну, а как вы хотите, саму фотосессию испортила погода, ни смотря на всю прелесть как Ялты, так и его окрестностей, зимняя Ялта с пасмурным небом и накрапывающим дождиком смотрится не так ярко, как хотелось бы. Тем не менее, даже такая природа по среди зимы, а это всё же был январь, мне была по душе. Не доступен мне пока ни Таиланд, ни Тайвань, а вот наши субтропики в самый раз для того, чтобы посетить их именно зимой.


