
Вот с чем у кого прежде всего ассоциируется такая страна, как Китай? Лично у меня только с хорошим вкусным чаем. Это единственное, что они там умеют делать действительно на должном качественном уровне. Всё остальное, что производит материковый коммунистический Китай, не соответствует моим понятиям о том, каким должен быть качественный продукт. А вот чай китайский, причём не только зеленый, который принято пить на востоке, но и чёрный, тот который предпочитаем мы, жители европейских территорий. В чём китайцы ещё преуспели, кроме производства чая, так это в развитии туристической отрасли, и ведь им есть, что показать из сохранившихся древностей. А ведь этого ни чего и не могло быть, ни чая, ни достопримечательностей, если бы Китай начал своё становление с коммунистической идеологии. Я так думаю, потому как после прихода к власти коммуняк, в Китае ни чего хорошего и е появилось, разве что открылись новые туристические маршруты и судя по всему и дальше будут открываться.





