
А вот даже не верится теперь, что каких-то пару месяцев назад я зависал в Иркутске, а вот сейчас уже целый месяц нахожусь дома в Мурманске. А ведь кажется, что это было давно. А всё потому что за два месяца я много, где успел побывать и много чего посмотреть. А ведь для кого-то время летит незаметно, и я, думаю, так происходит лишь у тех людей, которым не хватает впечатлений в их жизни или тех, кто живёт по принципу «работа – дом – работа». У меня тоже так когда было, например, когда пахал на «Норд-Подшипнике», правда, тогда я, сидя на рабочем месте и превращая старые подшипники, привезенные с очередной свалки списанного военного оборудования, в новые, считал дни от одной сессии до другой. И время пролетало почти незаметно.





