
На трассу меня вывез на своей машинке Иван Лобов, у которого я провёл пару дней пребывания в Екатеринбурге. Добросил до поста ДПС, где как и полагается приличному автостопщику,я завис часа на полтора. Забрал меня от туда газелист, ехавший в Красноуфимск и высадил он меня на развязке под мостом в Ачите. Да, первоначально я собирался идти в обход Перми, то есть свернув с трассы на Игру, но поскольку, пока висел под Екатеринбургом получил сообщение от Фаи из Перми с предложением о вписке у неё на даче и потому решил передохнуть малость у неё. Под Ачитом я почти и не стоял, ехали отец с сыном на белом «Шевроле» куда-то за Кунгур по работе и решили меня подобрать. В Пермь им вообще не было нужно, но эти позитивные ребята, хоть я и не просил об этом, сами решили докинуть меня до столицы края. А вечером, перекусив в столовке на автовокзале, я отправился на вписку, где смог-таки нормально выспаться.





