Авг 082011
 

трасса

Выезжал из Красноярска ближе к полудню 21 июля, раньше не получилось, потому как накануне мы с Сергеем поздн6о вернулись со Столбов. От него я в принципе на одном автобусе и доехал до трассы, не совсем, конечно, до неё, так как всё равно пришлось идти потом, но всё же. Первую машину ждал не очень долго, ею оказалась грузовая «Газель». На ней я доехал почти до конца Ачинской объездной. Пытался стопить на ней, но все пролетали мимо, потом двинул пешком, дошёл до какой-то кафешки, пообедал, снова постопил и почапал дальше. Под вечер оказался за объездной и пока стопил, какие-то мужики накидали мне 200 рублей. Спустя два часа от туда меня забрал владелец одной из придорожной кафешек на микрике, в этом заведении они меня с женой и накормили. Затем я застопил молодых томичей, но они меня высадили на боготольском посту, испугавшись моего кашля. От туда я вскоре ушёл на карьерном Камазе, но недалеко, а лишь до кафешки, что была через 3 км от поста.

трасса

Наступила ночь, и довольно холодная, машин не было и мне ни чего не оставалось, как посетить очередное заведение общепита. Покушав блинов с чаем, и сделав очередную попытку кого-то застопить, я вернулся в кафе и завалился спать сидя за столиком. Утром, пока я завтракал, какой-то гопотоподобный парень, приехавший на машине, сунул мне сто рублей. Но на этом подарки судьбы не закончились, выйдя из кафешки, я почти сразу же застопил машинку до Тяжинского Кемеровской области. А там познакомился с очень интересным человеком. Им оказался томский драйвер Игорь Москаленко, что согласился меня подвезти. А поскольку ехал он в Томск, то я решил идти через этот город, а не через Кемерово. По дороге мы много общались и слушали бардов. Позже Игорь нашёл меня в «Моём мире» и добавил в друзья. Да, высадил он меня на колпашевском выезде, проделав ради этого ненужные ему километры, за что Игорю ещё раз огромный респект.

трасса

трасса

Похожие посты:

  • С Иркутска до Красноярска в июле 2011.
  • С Канска до Тин в июне 2010.
  • С Красноярска до Канска в июне 2010.
  • С Новосибирска до Красноярска в июне 2010.
  •   13 комментариев to “С Красноярска до Томска в июле 2011.”

    1. Привет пропажа!
      Где пропал?
      Не заходишь в гости(

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      В дороге был и скоро снова.

      Ответить

      Леди Ольга Reply:

      ну так я прочитала уже!
      хоть бы предупредил!
      я где то пропустила что ты уезжаешь!
      Мне уже Лариска сказала что не переживай с ним всё нормально!

      Ответить

    2. небо красивое на последней фотке. Иди, фотки в Моём Мире смотри) И новый пост читай в ЖЖ)))))))))))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Небо красивое, а дорога жуткая.

      Ответить

    3. Что за Сергей в Красноярске? Я там вроде много народу знаю, но Сергеем только мужа Наташки зовут, а он бы в жизни никого не вписал))

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Сергей Подьяпольский, я у него постоянно вписываюсь.

      Ответить

    4. Серёжа кочевая жизнь у тебя как у цыган всю жизнь в дороге, я бы так не смогла. Каждому своё, зато в этом есть свои плюсы много красоты повидал.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Я не всё время в дороге.

      Ответить

    5. Классно у тебя все прошло. И на удивление много хороших людей..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      На сей раз хороших людей было много.

      Ответить

    6. Хорошие люди везде встречаются.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)