Перед поездкой в Сибирь в 2008 году я долгое время искал в Интернете информацию о летних экспедициях. Вроде даже удалось договориться с омскими археологами о поездке с ними в Красноярский край. Но их начальство в последний момент отказалось набирать в группу людей, не привитых от клещевого энцефалита. Потом уже, возвратившись в Тюмень после поездки на Байкал и Ямало-ненецкий автономный округ, с помощью археолога Жени я попал в другую экспедицию. Хоть и недалеко от областного центра был раскоп, но всё-таки настоящим полевиком я себя смог почувствовать. Копали мы неолит и очень долго находились там, целых полтора месяца. В принципе условия были нормальными для экспедиции, вода из выротого колодца, кострище, стол под тентом, даже душевую кабинку организовали. В Интернет заходил с КПК, который мне постоянно заряжал Ваня. Километрах десяти находился музей-заповедник, где он являлся сотрудником и постоянно ездил туда на велеке.

На пригородный поезд, оказавшийся на моё удивление электричкой, я успел. Просто раньше тут, до электрификации линии, ходили вагоны под тепловозами, а сейчас, как оказалось, их заменили на электропоезда. Сев в вагон и заняв свободное место, я сразу же вырубился и проснулся уже по прибытию на конечную станцию. Была уже почти ночь, спешить было не куда, да ещё и есть хотелось, а потому я по переходному мосту двинул до круглосуточной железнодорожной столовой. В реальности же я еле до неё добрался, с утра же ни чего вообще не ел, кроме кофе с пирожком перед выездом с Волховстроя. А потому в данный момент времени меня не хило так штормило от голода и обезвоживания организма. В столовой же на радостях я устроил настоящий праздник живота. Там же познакомился ещё с двумя автостопщиками, Аней и Мамедом. Они из Москвы добирались в Пояконду на какую-то метеостанцию. Покушав, я вернулся на вокзал, позже туда подошли и мои новые знакомые. Поскольку нам было по пути, то до трассы мы решили идти вместе.

До Лодейного Поля я добрался первой утренней электричкой и мог бы на ней ехать и дальше, то есть до Свири, а там пересесть на петрозаводскую. Но что-то достала меня железная дорога и хотя покидать тёплый вагон мне не шибко хотелось, но я сделал этои оказавшись на морозном воздухе, резво зашагал по направлению к трассе. Стопить начал напротив кафешки перед мостом через реку, правда, трафик был низкий и провисел я там часа полтора. За всё время только один водитель и остановился, но поскольку ехал он совсем недалеко, то я отказался составить ему компанию. В противном случае я бы оказался вообще в лесу и хрен его знает, застопился ли там кто-нибудь вообще. А так мне повезло и я смог вырваться из Лодейки на дальнобойном МАЗе с московскими номерами. Полз он в Петрозаводск, реально так полз, но по мне так лучше медленно ехать, чем быстро идти. Как только пересекли границу с Карелией, дизель и вовсе заглох по причине того, что закончилась «солярка». Выручил другой дальнобойщик, ехавший куда-то на «фреде» и мы смогли дотянуть до Олонца, где нормально заправились.

Собственно, наверное, этой статьёй я и завершу рассказ о первом и последним походом мая нынешнего года. В прошлой части я уже писал про то, что около тоннелей, а вернее, как мне сказал Гена, галерей, имеются столики со скамейками для отдыха и перекуса. Кстати, на второй фотографии вид с такой вот площадки в сторону Култука. Пока я пил чай, тут мимо меня в мою сторону прошли парень с девушкой, а в обратную два велосипедиста. Я так и не понял, с какой они электрички и где именно вылезли. А парочку я обогнал на следующей стоянки и чуть дальше встретил сначала собаку, судя по всему, бояку, а в трёх или четырёх километрах от трассы ещё группу туристов. От куда они топали, я так же не уразумел. Но скорей всего с о Второй Слюдянки. Мои же приключения начались позже, без них мне почему-то не ездится совсем.

Как только я вступил на шпалы Кругобайкалки, тут же был замечен одним нетрезвым дедком. Он почему-то решил, что я очень нуждаюсь в гиде и именно он и должен им стать. Дошёл со мной до моста, сказал, причём несколько раз, что высота его 14 метров и показал, что именно мне надо сфотографировать. Потом показал рукой в сторону Слюдянки на горы и сказал, что там пик Черского находится, но сейчас из-за облаков его не видно. Перед тем, как оставить меня, Гена, так звали дедка, поинтересовался, дам ли я ему на пиво. Обижать старика не стал, дал двадцатник, на сим экскурсия была завершена и я наконец-то смог двинуться дальше, в сторону Култука. А идти на самом деле было интересно, с одной стороны Байкал, с другой – скальники. В Старой Ангасолке детей обучают альпинистским премудростям.

Вчера-таки состоялся мой поход на Кругло-Байкальскую железную дорогу. Фотографий сделал много, так что буду выкладывать частями. Описание похода тоже буду описывать кусочками, тем более, мне есть о чём рассказать. Садился в электричку я на платформе Мельниково и был ещё раз удивлён прошлогодним летним происшествием. Просто тут прошлым летом тоже утром гопники отняли мобильник у одного путешественника. Как такое могло произойти именно там, для меня остаётся загадкой. Народу вместе со мной садилось столько, что яблоку не где было упасть. Я еле в салон смог протиснуться, а свободное место занял только после Гончарово. А вообще свободно в вагоне стало лишь после Садовой, где сошла основная масса народа. А всё-таки хорошо, что есть дачники, ведь именно благодаря им электрички не отменяют совсем. Мнение же туристов РЖД не интересно вообще. Да и область не станет выделять дотации на пригородные перевозки ради турья.

Пока добирался с Бологое до Окуловки, метель прекратилась, да и погодка наладилась. Ветер утих, тучи расползлись и даже вышло солнце, осветив зимние пейзажи Новгородской области, по мне так в самый раз. Около десяти утра прибыли в этот райцентр, то есть рано на самом деле, потому как питерскую «собаку» мне предстояло ожидать аж четыре с половиной часа. Странное дело, но и проходящих поездов, останавливающихся тут, в расписании до вечера не наблюдалось. И потому, чтобы не торчать на вокзале, я пошёл прогуляться по посёлку. А собственно говоря, ходить было абсолютно не куда, кроме двух «Универмагов». В одном из них я очень так хорошо и дёшево пообедал, а в другом наконец-то смог купить мегафоновскую карту. Потом ещё побродил по рынку вернулся в зал ожидания. С электричкой подфартило, она оказалась беспересадочной и шла напрямую до самого Питера, ну разве что полчасика постояли в Малой Вишере. Но там я не стал даже выходить из вагона, ну не нравится мне эта деревня и всё.