Янв 302017
 

Воронеж

Думаете, я с чего так запомнил дату 19 декабря 2016 года, день, когда были сделаны фото, представленные ниже? А тут всё просто, именно в этот день мы переехали из района Калининских двориков в нехорошую квартиру в Северный район Воронежа. К слову, район куда мы переехали и где сейчас живём, по мне тоже нехороший, хотя считается престижным у воронежцев. Я согласен был и дальше жить в отдельной квартирке на первом этаже старой кирпичной двухэтажки на улице 1905 года, но мы больше не могли не могли тянуть по финансам.

Воронеж

Правда, дороги среди домов Калиниских двориков такой паршивости, что и парням, таким как Костя Академик тест драйвы впору проводить по ним на предмет выносливости автомобилей. Но мы безлошадные и пусть зимой по льду, а осенью по грязюке, до остановки автобусов и маршруток от дома за 10 минут пешочком добирались. Дом в котором мы жили, а его я сфоткать не успел, конечно был не айс и до помойки, чтобы выкинуть мусор, приходилось идти всё по той же грязюке, одним словом, едреня, они и в центре Воронежа едреня. Но в том гнилом районе эмоционально мне было намного лучше, чем сейчас в «престижном» Северном. Да, те любители едреней, кто захочет посетить Калининские дворики, доезжают на маршрутке 54, 59а, 6, 10а, 20б, 113кш до остановки Девицкий выезд и двигают в первую подворотню, где их ожидает такая вот экзотика, какую вы сейчас видите на моих фото и более того, например, стены обшарпанных промышленных зданий. Кстати, летом в тех краях ещё прикольнее, чем зимой. Но зимой грязи почти не видно и потому более проходимее. Да, почему я не сфоткал тот дом, в котором мы жили? А всё из-за хренова гололёда, благодаря которому я упал так, что снег попал на объектив камеры, а потом и стемнело, и мы переехали.

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Похожие посты:

  • Прогулка по едреня в центре Воронежа 23 июля 2016 года
  • Другая Казань от 15 августа 2014 года.Другая Казань от 15 августа 2014 года.
  • Фотографии другой Риги от 17 января 2014 года.
  • Сентябрьские зарисовки 2015 под Воронежем.
  •   4 комментария to “Фото Калининских двориков в Воронеже 19 декабря 2016 года.”

    1. Дворы как в Балаково, там тоже есть район из кирпичных двухэтажок столетней давности.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Такие дворики по ходу есть почти в каждом городе.

      Ответить

    2. Ребят, да у нас город в Украине из таких дворов состоит))

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      В России тоже полно таких городов, при том, что Россия — нефтяная держава.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)