Фев 072017
 

море, Анапа

Больше года прошло уже с нашей поездки на отдых в Витязево, небольшой скучный посёлок близ города Анапа. Но периодически на нас с супругой накатывает что-то вроде ностальгии о том отпуске. Да, море там напоминает зелёные щи, да отдых получился не совсем такой, каким мы его ожидали, да и толком оба так полноценно и не отдохнули. Но иногда нас снова начинает тянуть в Витязево, а всё из-за позитивных воспоминаний, которые всё же остались в наших головах и которые перекрывают весь негатив, в том числе и тот, что застал нас по возвращению в Воронеж в виде испорченного холодильника и запаса продуктов.

море, Анапа

Испорченные же мясные продукты в очередной раз заставили меня задаться и таким вопросом, Как набрать мышечную массу ?, ответ на который спустя некоторое время был найден. Ну, не суть важно, главное, это конечно же позитивные воспоминания и потому предлагаю вернуться в Анапу и посредством моих фото взглянуть на часть приятных моментов. И эти моменты конечно же прекрасные черноморские морские закаты, часть из которых я сфотографировал непосредственно в Витязево, а часть в Анапе на Центральном пляже, где мы побывали всего один раз. Но этого единственного раза мне вполне хватило насладиться видами закатного солнца, уходящего в море. Впрочем, закаты, что я сфоткал в самом Витязево, мне всё же показались более красивыми, чем те, что я снимал в Анапе. Впрочем, смотрите сами. Впрочем, фотографии мои не подписаны и наверное, так с лёту будет трудно определить, где у меня Анапа, а где Витязево, но,, думаю, для тех, кто хотя раз успел побывать и там, и там, задачка окажется вполне по зубам. А если нет, то обращайтесь к автору, то есть ко мне и я с большим удовольствием подскажу. А с другой стороны это не так и важно, главное, это красота черноморских закатов, которую я и постарался передать через свои снимки.

море, Анапа

море, Анапа

море, Анапа

море, Анапа

море, Анапа

море, Анапа

море, Анапа

море, Анапа

Похожие посты:

  • Поездка на центральный пляж Анапы в сентябре 2015 года.
  • Вечерняя прогулка по Витязево 14 сентября 2015 года.
  • Наш путь от Воронежа до Витязево 12 сентября 2015 года.
  • Поездка в Сукко 29 сентября 2015 года.
  •   10 комментариев to “Черноморские морские закаты в Анапе и Витязево в 2015 году.”

    1. Великолепные закаты, особенно первые два фото, с облаками.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      И между тем, облака всегда делают фотографии более колоритными.

      Ответить

    2. Фото о природе всегда получаются просто великолепными.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Это, конечно, не совсем природа, но всё же согласен.

      Ответить

    3. Заглавное фото закатного неба с облаками красиво получилось.

      Мне тоже показалось, что в Витязево долго нечего делать. А в целом свои впечатления от Витязево как раз и описываю в настоящее время, целый цикл статей в блоге будет. Кто знает, буду я ещё или нет, так что решила не растягивать удовольствие и написать всё разом. 🙂

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      С удовольствием читаю, всё же интересно мнение и других людей, побывавших там, где побывал я. Вот в Абхазии я не был, пока не был.

      Ответить

      Галина Шефер Reply:

      Абхазия — чудесна и невероятна красива! Я там была много раз. Но, к сожалению, давно уже не ездила. Тоже хочу побывать, обновить впечатления. Это просто Рай на Земле, не иначе)

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      А мы вот в этот танин отпуск в июне поедем в Мурманск, а во вторую часть в сентябре скорей всего снова к морю. Таня в Крым хочет, а я не хочу нарушать законы другого государства и попробую склонить её в сторону Абхазии.

      Ответить

    4. В Анапе побывать пока не удавалось. Я люблю Абхазию, как-то повелось с молодости-нашли там уютный, небольшой курортный поселок и каждое лето тянет именно туда….

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Анапа хороша тем, что до неё из Воронежа проще и дешевле добираться и отдых там довольно-таки недорогой, особенно в низкий сезон.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)