Авг 142017
 

Воронеж-1

За три недели до нашего отъезда в Мурманск нам, на всякий пожарный нужно было распечатать билеты. А где это проще всего сделать, находясь в Воронеже, как ни на вокзале. Но ни смотря на то, что в Воронеже два основных вокзала, а это Воронеж-1 и станция Придача, мы отправились на Воронеж-1. Вот, честно, никак не могу понять того руководителя Юго-Восточной железной дороги, который решил организовать второй основной железнодорожный вокзал на станции Придача. Ну и что с того, что Придача расположена на главном ходу, связывающим Москву и северные территории Европейской части России с Черноморским побережьем Кавказа. Так и Отрожка, до которой добираться из любого района Воронежа намного проще, а потому новый вокзал нужно было строить именно в Отрожке.

Воронеж-1

Добирание же до Придачи лично мне напоминает бег с препятствиями и больше подходит для людей, рассматривающих в качестве отдыха различные виды джип-туров или какое-то иное эктримальное путешествие, нежели для людей, просто едущих в отпуск. Впрочем, к экстриму я отношусь положительно, но без участия в этом занятии ребёнка. Потому распечатывать наши билеты мы с Матюхой поехали на Воронеж-1. А для совмещения полезного действа с приятным, отправляясь на вокзал, само собой я захватил с собой и фотокамеру. Оказалось, совсем не зря, урожай на фотоснимки на сей раз получился знатным, и ко всему прочему бонусом стало посещение нано-поезда. Но про экскурсию по нему я расскажу как-нибудь в другой раз. Пока же предлагаю посмотреть фотографии, сделанные до и после посещения чудо-поезда.

Воронеж-1

Воронеж-1

Воронеж-1

Воронеж-1

Воронеж-1

Воронеж-1

Воронеж-1

Воронеж-1

Воронеж-1

p style=»text-align: justify;»>Воронеж-1

Воронеж-1

Похожие посты:

  • Поездка из Анапы до Воронежа в октябре 2015 года.
  • На воронежском вокзале 10 сентября 2016 года.
  • Сказ о том, как первого декабря 2016 года я из Воронежа ехал в Питер.
  • Прогулка у Чернавского моста в Воронеже в сентябре 2015 года.
  •   2 комментария to “Прогулка на Воронежский железнодорожный вокзал 6 мая 2017 года.”

    1. Что-то у меня не открылась ни одна фотография, к большому сожалению. Мне нравятся твои фотоработы.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Я их на Яндекс гружу, а в Украине Яндекс заблокирован, нужно установить плагин Фригейт или через анонимайзер просматривать. Я так так в России просматриваю запрещённые путинской хунтой сайты.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)