Ноя 162016
 

Воронеж, железная дорога

Очень мало фотографировал в этом году, как поздней весной, так летом, так ранней осенью, разве что во время свадебного путешествия в Москву я смог по полной оторваться. А всё из-за чего? А из-за того, что очень много пришлось работать бегая по Северному району Воронежа и расклеивая листовки. Так что в основном фотографировал во время непродолжительных прогулок с сыном по тем местам, которые считаю интересными для себя. И кроме улиц, ядреней, промышленных объектов к таким я отношу и железнодорожные вокзалы. Правда, поехали мы туда не просто так, а для того, чтобы распечатать железнодорожные билеты.

Воронеж, железная дорога

И вот там меня ждала удача виде двухэтажного поезда сообщением Адлер — Санкт-Петербург, который считается одним из достижений отечественных технологий вагоностроительства,конечно, не таких высоких, как например, ТВ-приставка на Андроид mini m8s ii, но всё же Сам я ездил только в сидячем двухэтажном вагоне и мне та поездка, как и сам вагон, очень понравились. А вот в купейной двухэтажке я ни разу не ездил, а только читал про неё не очень лестные отзывы. Ну, да, ладно для меня тут главное — красивая фотография красивого поезда и осени на железной дороге, что я вам и хочу показать через шесть своих фотоснимков, размещённых в этой небольшой заметке. И думаю, своей цели я в этом достиг.

Воронеж, железная дорога

Воронеж, железная дорога

Воронеж, железная дорога

Воронеж, железная дорога

Похожие посты:

  • Россия из окна двухэтажного поезда Воронеж — Москва 22 октября 2015 года.
  • На станции Воронеж-1 в июне 2015 года.
  • Вылазка на тепловозный перегон под Воронежем 30 мая 2015 года.
  • Фотографии со станции Придача в Воронеже от 18 мая 2015 года.
  •   3 комментария to “На воронежском вокзале 10 сентября 2016 года.”

    1. Как всегда, фотки удались! Ну а путешествия — это все впереди: сын подрастет, жизнь станет лучше и можно будет всем вместе на двухэтажном поезде посмотреть новые места.

      Ответить

      Сергей Белехов Reply:

      Так мы все вместе в сентябре ездили в Москву, правда, в плацкарте, а двухэтажкой я 1 декабря поеду, но не этой, а сидячей.

      Ответить

    2. Двухэтажный поезд смотрится очень красиво, в Украине таких я не видела.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)