Ноя 112018
 

Москва

Год вроде был 2012-й и нужно мне было транспортироваться из района близ метро Щукино в район Тверских-Ямских. Но на метро я садиться не захотел, ибо от того места, куда я поехал по делам своим скорбным до самого метро добираться нужно было по таким непролазным едреня, что я решил сесть на троллейбус и проехаться по Москве надземным транспортом. Ну и поехал, поначалу виды из троллейбусного окна были так себе, а по мере приближения к месту моей высадки понеслось. Тут вам и Дом союзов со своим колонным залом, откуда в моё детство начинались гонки на лафетах, тут и Большой и Малый театры, да и вообще много чего интересного в плане архитектуры, знакомой мне по фильмам о Москве.

Москва

В принципе и в наше время тоже кое-где могут проектировать такие архитектурные изыски, что будет на что посмотреть, хотя бы если перейти на сайт этой сферы, то можно ознакомиться с подобными архитектурными проектами. А тут же Москва, а тут хоть и баянные, но всё же достопримечательности. Но в тот раз фотографировать всю эту красоту мне было некогда. И вот в самую свежую поездку в Москву, куда я уже вместе с женой и сыном приехал 10 сентября 2018 года, уже смог оторваться по крупному в плане фотографирования. В тот день мы пешком от сада Эрмитаж по Петровке дошли до Красной площади. И по пути попав на площадь перед Большим театром, ни смотря на баянность этого места, мы хорошо так поснимали эти достопримечательности на мою фотокамеру.А потому предлагаю вам сейчас посмотреть фотографии, сделанные во время нашего посещения площади напротив Большого театра и увидеть баянные виды такими, какими их увидел я. Может быть даже получится найти и что-то новенькое для себя, кто знает. Ведь как оно бывает, ходишь сам снимаешь, смотришь потом свои фотки и ничего не находишь нового, а глянув чужие снимки, бац, и чему-то удивляешься. В общем, смотрим, пробуем.

Москва

Москва

Москва

Москва

Москва

Москва

Москва

Москва

Москва

Похожие посты:

  • Мои похождения в Москве на Площади Трёх вокзалов 23 декабря 2017 года.
  • Посещение кафе в доме-музее Булгакова 18 сентября 2016 года.
  • По чистопрудненским переулочкам Москвы 8 декабря 2015 года.
  • В Москве на Мясницкой 8 декабря 2015 года.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)