Мар 142019
 

Воронеж

Не скажу за свою причастность к празднику Дню Военно-морского флота, но в своё время, вернее в школьные годы, посещал Клуб Юных моряков и что такое флотская дисциплина знаю не по наслышке. Но в тот день на Адмиралтейскую набережную Воронежа мы пошли вовсе не из-за меня и не из-за праздника. Просто решили в один из выходных прокатиться по реке на катере. Но пошли туда утром, а прогулка на катере была ближе к вечеру. А утром на Адмиратейке всякие мероприятия проводились,о которых мы и не знали. А ещё не знали, где покупать билеты на теплоход, а там рядом со старинным кораблём касса была и оказалось, что там билеты продаются на экскурсию на этот корабль и тоже на вечернее время. В общем и их взяли.

Воронеж

Утро вот душноватое было, Матюха наш с того ни сего вдруг кашлять стал и чуть не сорвал нам все мероприятия, видимо, ветерком с реки просквозило. Лето в Воронеже, ни смотря, на пекло, тоже коварное в плане простуды. Хорошо с собой прихватили тайские таблетки от кашля и всё как рукой сняло. Потому сразу и не стали уходить с набережной, а посмотрели ещё гонки на каноэ, или на байдарках, хрен вспомнишь, как эти лодки для гребли называются, помню, что туземцы, живущие на островах Тихого океана на таких у себя ходят. В общем, на фотографиях в этой заметке они есть, кто знает, тот поймёт, что это за лодки. А я в яхтах только немного разбираюсь, доводилось ходить по Каховскому водохранилищу. Правда, на байдарке тоже ходил, но не такого типа, как на фотографиях. О той прогулке по реке в окрестностях посёлка Сосново под Питером я уже рассказывал, кстати, да и о прогулке на теплоходике по Воронежскому тоже рассказывал, а про экскурсию на парусник ещё расскажу, а пока смотрим фотки с праздника Дня ВСФ лета 2018 года, фотографии фрагментов парусника, кстати, тут тоже есть.

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Похожие посты:

  • Прогулка на теплоходике по Воронежскому водохранилищу в июле 2018 года.
  • Прогулка по Ялтинской набережной 11 января 2013 года.
  • Набережная в Петрозаводске.
  • Небольшой водный поход в сентябре 2009 под Питером.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)