Мар 092019
 

Воронеж

В преддверии последнего дня Масляничной недели я нахожусь в раздумьях о том, куда завтра пойти на народные гулянья. И выбор падает на два места, это либо недопарк Арена, он же парк Победы, либо парк Динамо, он же Центральный парк культуры и отдыха. До первого добираться недалеко, ну как, перешёл дорогу и вот он этот недопарк. А до парка Динамо нужно ехать маршруткой. Жили бы мы, как раньше, в нормальном районе Воронежа, то есть на Перхоровича, у меня бы без раздумий выбор пал на Динамо, хотя оттуда тоже нужно до него ехать. Но всё дело в том, что с Перхоровича до туда идёт больше транспорта, а от нас всего одна маршрутка, в которую ещё и влезть проблематично, причём в обоих направлениях.

Воронеж

Ещё смешнее и то, что и любителям отдыха на Черном море, да и вообще всем пассажирам поездов, уходящим от вокзала станции Воронеж-1, тоже проблематично от нас добираться до главного железнодорожного вокзала города. От него, кстати, до Динамо можно и электричкой доехать, вернее до о.п. Берёзовая Роща. А сам парк хорош, как и для прогулок, так и для занятия воркаутом. Правда, мне ни разу не доводилось бывать на Динамо зимой и ранней весной, но вот летом мне там нравится. Да и не только мне, но и нашему сыну Матвею. На фотографиях, которые я предлагаю вашему вниманию, как раз он и есть. Сам я в тот июньский день тоже немного позанимался воркаутом, точнее подтягивался на турнике. И всё же жаль, что добираться до Динамо нам трудновато, хорошо бы вообще купить квартиру в тех краях и каждый день гулять по этому замечательному парку, и зимой, и весной, и летом, и осенью. А пока просто предлагаю вспомнить прошлое лето и посмотреть фотографии, сделанные на Динамо в июне прошлого года.

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Воронеж

Похожие посты:

  • Фотографии с фестиваля цветов в воронежском парке «Динамо» в сентябре 2017 года.
  • Прогулка в воронежский парк «Динамо» в мае 2016 года.
  • Фотографии с пикника в Воронежском парке Олимпик. Май 2018 года.
  • Прогулка по зимнему парку «Арена» на Масленницу-2018.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)