Июл 062019
 

Воронеж, осень

Сколько помню осень, причём любую осень, независимо от местожительства, где меня застало это прекрасное время года, проводил я её намного активнее, чем даже лето. Взять вот хотя бы прошлогодний сентябрь 2018 года, столько всего интересного было в тот месяц. Это и посещение фестиваля «Город-сад» в Воронежском парке на «Динамо», это и поездка в Графский заповедник, это и путешествие в Москву как традиция на годовщину свадьбы, и наконец это День города, разумеется, этот город Воронеж, фотографии, сделанные во время проведения празднования которого на Советской площади 15 сентября я вам хочу показать в этом посту, посвящённому главному городскому празднику.

Воронеж, осеньНо если воронежский День города вам не интересен, а хотите, например, попасть на подобное событие в город Аткарск Саратовской области, при этом находитесь вы в Москве, то заходите на http://mezhdugorodnee-taxi.ru/regiony/taxi-moskva-atkarsk, заказываете такси с Москвы до Актарска, ну спокойно до него добираетесь. А у меня же город Воронеж и День города на Советской площади. А вообще сам я не очень люблю такие массовые мероприятия, особенно после того, как в 2006 году побывал на праздновании Дня города в Калининграде. Вот там был настоящий трэш, удивительно, как вообще оттуда с другом живыми и невредимыми ушли. Нет, на нас там никто не нападал, просто до фейерверка и после него там над головами летали пустые стеклянные бутылки, которые периодически падали на асфальт рядом с нами и разбивались, хорошо, не о наши головы. В Воронеже же всё прошло чинно и благородно, дети играли на площадке, выступал Ди Джей Грув, мы ели очередной фаст-фуд, я периодически фотографировал саму площадь, Успенскую церковь, воздушный шар. А потом мы прошли немного в сторону Дворца творчества детей, и со смотровой площадки посмотрели праздничный салют. Но его я вам показывать тут не буду, хоть и фотографировал. Зрелище, конечно, красивое, но его лучше смотреть в живую. А потому этим сентябрём добро пожаловать в Воронеж на празднование Дня города.

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Воронеж, осень

Похожие посты:

  • На фестивале Город-сад в Воронеже в сентябре 2018 года.
  • День ВМФ на Адмиралтейской набережной в Воронеже летом 2018 года.
  • Прогулка на теплоходике по Воронежскому водохранилищу в июле 2018 года.
  • Поездка из Анапы до Воронежа в октябре 2015 года.
  •  Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)