Фев 222011
 

Северный Кавказ

Ну что, можно сказать, что туризму на Каваказе пришёл конец, а как по иному можно вглянуть на тот беспредел, что там происходит. Да ни как. Что говорить, все наверняка слышали о расстреле микроавтобуса с московскими горнолыжниками, ну и как после такого туда ехать и кто теперь захочет там отдыхать? Только полный мазахист и человек, который в ссоре с головой. Если честно, то меня на Северный Каваказ ни когда не тянуло, даже песни Юрия Визбора не вдохновляли съездить в тот регион. Хоть я и люблю горы, но я не до такой степени экстримал, чтобы рисковать жизнью и здоровьем при встрече с местными кавказскими бандитами или гопниками. Последних, кстати, там также хватает с избытком. То что произошло сейчас, ну расстрел туристов, подрыв канатной дороги, это же не впервые происходит. Года два назад на одном из форумов обсуждалась информация о нападении где-то в тех местах на двух девушек-автостопщиц со всеми вытекающими неприятными последствиями. Так этих ублюдков хоть и нашли, но вроде как и наказали не сильно. Да ещё и местные менты пытались замять дело. Также я слышал о нападении и просто на туристическую группу, путешествующую по горам. Там над людьми кавказские отморозки издевались пару дней. Конечно и в Иркутской области в прошлом году нападение на палаточный лагерь с убийством было, но это скорее исключение чем правило.

А у рашкинского правительства эти инценденты всё равно не отбили ни какую охоту превращать Северный Кавказ в большую зону туристичесого отдыха. Эти придурки хотят вгрохать 453 миллиарда в развитие этой сферы. Или они считают, что убийства и теракты это не повод бояться ездить туда, но тогда я начинаю сомневаться в психическом здоровье этих мудрецов. Либо второй вариант, правительство таким вот образом просто хочет уничтожить самую продвинутую часть населения страны. У путиноидов это запросто всё так решается. Самое противное, что на строительство этого самого туристского сектора дегенераты из Кремля собираются потратить и бюджетные деньги, как будто их больше и девать не куда. Какой-то урод недавно на Красноярском форуме так и заявил, что нецелесообразно в данное время поднимать пенсии, потому как есть более важные дела. Знаем мы эти дела, олимпиада в Сочи, куда вгрохали более двухсот миллиардов, помощь Чечне. В общем, только за разбазаривание государственного бюджета Путин должен поменяться местами с Ходорковским. Очень верю, что скоро он окажется на зоне под Магаданом или Читой.

А как альтернатива Кавказу, лучшим отдыхом видимо может стать его черноморское побережье, а потому для любителей такого вида отдыха, ну и горного туризма в том числе в любое время года открыты пансионаты Сочи , а тем, кто желает подлечиться, и санатории этого прекрасного субтропического региона с чудными пляжами и великолепным морским воздухом.

Похожие посты:

  • Беспредел в Израиле.
  • Ограбление по тайски.
  • Круизный беспредел.
  • Отжиг от властей Рима.
  •   22 комментария to “Хана туризму на Северном Кавказе.”

    1. Ужас просто. Я бы и раньше туда не поехала

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Я бы тоже.

      Ответить

    2. ты не пиши так — не надо

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Правду писать надо, тем более меня европейцы и американцы читают. пусть знают, что в Россию денег вкладывать нельзя, пока Путин у власти, своруют.

      Ответить

    3. А раньше было безопасно, я была от Сочи до Батуми.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      От Сочи до Батуми, это Абхазия и там более спокойно.

      Ответить

    4. надо было не дорогу канатную взрывать, а наших обоих президентов

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Да он сами взрывают, то аэропорт, то метро.

      Ответить

    5. Да и не только там туризму хана посмотри что делается начиная с Египта.Мне кажется что это спецом делают целенаправленно.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      В Египте другое, там просто народ устал от диктатора, так что с туризмом там всё нормально будет.

      Ответить

    6. Какой ужас! Я не знала об этом! И почему люди так ненавидят друг друга? Нет ни капельки любви!

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Потому что в одно время людей насильно заставили друг друга любить.

      Ответить

    7. А у меня друзья путешествовали, рассказывали что очень все дружелюбно и хорошо.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Тем не менее, троих расстреляли просто так.

      Ответить

    8. Пока с кримининалом не справятся, делать там не хрен..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Пока Путин у власти, не справятся, им это не нужно.

      Ответить

    9. Там мира не будет никогда (((

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Отделить его пора.

      Ответить

    10. Краснодарский край спокойнее и привычнее.

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      А Крым ещё лучше.

      Ответить

    11. Эх. а когда-то Кавказ был всесоюзной здравницей…

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      И житницей…

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)