Июл 192012
 

еда

Помните писал, что когда приехал с очередного путешествия, то ужаснулся, встав на весы. В общем, стал есть протеин между основным приёмом еды и на ночь, чтобы не исключить катаболизм. Ну и само собой тренируюсь по специальной программе. На зал денег нет, как и на всякие гантели с гирями, а потому в основном занимаюсь отжиманиями в пять подходовтри раза в неделю. Соответственно после таких вот спортивных тренировок опять же пью протеиновую смесь. Где-то прочитал, что мышцы растут не то время, когда их качаешь, а когда они отдыхают. Собственно, протеин и нужен для роста мышечной массы и силы. Хотя, с последним утверждением можно и поспорить. Но, вот, в чём дело, ни как не пойму, вес в зависимости от времени суток колеблется от 37 до 40 кг. При этом рельефность и выносливость проявляются. А с массой и весом продолжается пипец.

А впереди, то есть уже в августе, как вы знаете, у меня намечается путешествие в Украину. Потому, вот, что я думаю, куплю спортивное питание и вместо всяких банок с тушёнками и сгущёнками загружу его в рюкзак, когда поеду. Только на этот разя возьму не протеин, а гейнер. Это не только белок, нужный нам для построения мышц, а белково-углеводная смесь. От кого-то я недавно слышал, что гейнер может запросто заменить и обычную еду, но только людям, не склонным к полноте и не страдающим сахарным диабетом. Зато, говорят, что вес он некоторым дистрофикам набрать помогает. А мне это и надо, ну, чтобы с обочины не унесло попутным ветром во время автостопа. В общем, в это путешествие я буду жрать гейнер и запивать чаем с бергамотом. Нет, бергамот вес не увеличивает, просто мне нравится его аромат. Жаль, спортивное питание с его вкусом не выпускают.

От обычной же еды, как от любимых блинов, пока придётся отказаться, толку от неё нет ни какого. Чтобы пища усваивалась, её надо жевать, а этого я не могу. Думал, это удовольствие я получу уже в августе, но у нашего Мурманского Облздравотдела мнение иное, консультацию и нужный мне препарат обещают лишь к четвёртому кварталу года устроить. Видимо, думают, что к тому периоду я «лыжи откину», но хрен им, а не мои похороны. Вытащу себя с помощью спортивного и детского питания. На зло Минздраву выживу, скатаюсь на «Батьковщину», а потом заставлю этих моральных уродов начать моё лечение. Не захотят по хорошему, обращусь в прокуратуру. Серый жил, Серый жив, Серый будет жить!

Похожие посты:

  • Мои мысли о правильном питании в путешествиях.
  • Как я питаюсь в поездках.
  • Походная кухня.
  • Мои любимые кафешки на трассе М-18.
  •   11 комментариев to “В путешествии буду есть гейнеры.”

    1. хорошо, что у нас появились бесплатные тренажерные залы — их до сентября правда закрыли пока, но по любому всю неделю с 18 до 21 они принимают бесплатно

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      У нас таких нет и не будет, хотя в обществе инвалидов есть, но я сейчас в нём не состою. Боюсь автоматом в «Антинародный фронт» от ЕдРа запишут.

      Ответить

    2. и на фиг тебе искусственной пищей питаться…это же не правильно!

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Нормальная не усваивается. А спортивное питание вреда не несёт.

      Ответить

    3. Я слышала неплохие отзывы о гейнерах, но может всё же стоит с докторами посоветоваться?

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Прийти в 6 утра в регистратуру, отстоять очередь, получить талон к диетологу, а потом ехать в другую поликлинику, потому что в нашей нет такого специалиста. Ну его на фиг такой геморрой. Это к неврологу я иногда проскальзываю без номерка, но она мне в деле питания не помощник.

      Ответить

    4. Ну ты, боевой парень.
      Правильно, без борьбы в нашем государстве можно не дожить до своего светлого будущего. 🙂

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Вот и будем бороться.

      Ответить

    5. Я тоже думаю, что гейнеры не повредят. Но насколько правильно понимаю, нужно сочетать приём гейнеров и протеиновых коктейлей, что поможет решить твои проблемы, Сергей, максимально эффективно. Но в подборе пропорций и видов гейнеров и протеинов необходим индивидуальный подход, эксперименты, а на это нужно время. Есть ли оно у тебя, Серый? Смотри, подойди к этому аккуратно, не кидаясь «из огня в полымя»
      А бергамотовый чай и я уважаю. В Германии только такой (взяли с собой из Украины) и пил. Надежда и кофе уважала, я же к нему нейтрален

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Для меня отложили бррендовый гейнер, надо выкупить.

      Ответить

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)