Дек 282010
 

В Россоши, оказалось,что не только я и мужичок едут на юг электричками, ещё парней пять и другой, более наглый мужик, попытавшийся аскрутить меня на пиво, но он был послан лесом. Хотел я и сам погулять в окрестностях вокзала, но дядька, с которым я ехал с Лисок отговорил меня от этой затеи, сказав, что тут много швали ходит. До следующей электрички, вроде в сторону Ростова на Дону оставалось чуть меньше суток и это мне показалось полнымпипцом из пипцов. Так долго я ждать не хотел и потому пошёл в кассу узнать, а нет ли билетов на проходящие поезда. Оказалось, что есть, но только купейные, а что я хотел в пик курортного сезона? В общем пришлось брать, мой поезд уходил часа через полтора, а мужики-то не знали об этом. Какое же у них было удивление, когда я на их глазах запрыгнул в вагон своего паровоза и помахав ручкой, скрылся в вагоне. А всё таки хорошо путешествовать, когда есть какая-то деньга, которая вседа может пригодиться в дороге. В купе я оказался с пацаном чуть страше меня и мужиком, но общаться ночью я с ними не стал, а сазу завалился спать. Где-то за два часа до прибытия в Ростов я проснулся и вот тогда только и познакомился со своими соседями. Оказалось, что парень тоже едет до Ростова и за чашкой утреннего чая я узнал у него, где же в их городе можно найти Интернет-салон.

Сам же город встретил меня пасмурной прохладной, совсем не июньской погодой и вокзальными ментами, которые, увидев меня, вылезшего из поезда, решили проверить документы и поинтересоваться о цели моего приезда в столицу Северо-Кавказской железной дороги. Я им сказал, что приехал в гости и они поверив мне на слово, таки выпустили Серого в город. Салон я нашёл очень быстро, за час сеанса успел накатать письмо в Краснодар о том, что сегодня приезжаю, да и просто посерфить по сети. На пригородный железнодорожный вокзал я не пошёл, а отправился на автовокзал, благо они находились рядом. В общем, в столицу Кубани я приехал автобусом, но встретить меня, к сожалению, ни кто не смог.

Самое комичное, что, где в Краснодаре находится Интернет-салон, мне до глубокой ночи ни кто не смог подсказать, да и то подсказали лишь менты, подъехавшие ко мне, одиноко бредущему по тёмной улице, на «козле». В общем, в чате я связался с Олегом узнал адрес, по которому он живёт. Вот только транпорт уже ни какой не ходил и потому мне пришлось двигать на железнодорожный вокзал. Недалеко от него я столкнулся с гопниками, которые спросили, а есть ли у меня деньги и получили ответ, что, а нету. Поверили, блин. В общем, до самого утра я провёл время на лавочке у закрытых дверей станции. Ну и только утром поехал к Олегу и от него связался с Мариной, ради которой я проделал весь путь.

У меня встреча с гопниками закончилась благоприятна, но иногда у путешественников они заканчиваются и выбитыми зубами, и тогда человеку, попавшему под замес прямая дорога к врачу, чтобы вставить зубы , могу даже посоветовать, куда стоит обратиться, это стоматологическая клиника «Добромед», что находится в Москве.

А вообще мне очень понравилась Воронежская область, хороший климат и все условия для жизни, впрочем, как и во всём Нечерноземье. Если вы решите вдруг тда переехать, то вот квартиры в Воронеже здесь посмотреть можно, а ещё ознакомиться со всей недвижимостью этого региона и ценами на неё.

Похожие посты:

  • Ставропольский туризм.
  • От Питера до Москвы в июне 2004.
  • Без визы на Allegro, а будет ли реально?
  • От Воронежа до Россоши в июне 2004.
  •   7 комментариев to “От Россоши до Краснодара в июне 2004.”

    1. жизнь полная впечатлений!

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      За то сейчас сплошной День сурка.

      Ответить

      Ruprix Reply:

      знаю я товарищей, мечтающих жить так

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Но я к этим товарищам совсем не отношусь.

      Ответить

    2. Чертовые гпники..

      Ответить

      seriyshanson Reply:

      Козлов хватает.

      Ответить

    3. […] из первой которой стало самостоятельное путешествие от Питера до Краснодара в июне 2004 […]

     Leave a Reply

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    (required)

    (required)