Мар 082013
 

оружие

Не люблю я скандалы, ни в реале, ни в Интернете, тем более для моего и так подорванного здоровья они улучшения ни какого не дают. Иначе я бы не по поликлиникам бегал, выбивая бесплатные рецепты на лекарства, флакон которого стоит около 20 тысяч рублей, а то и делал, что целый день скандалил в сети и обливал грязью тех, кто совсем недавно притворялся моими друзьями. Называть этих трёх гнид я не собираюсь, ибо противно упоминать ники сволочей на страницах своего мирного блога, посвящённого путешествиям и туризму. Кстати, есть одна мысль, в одной из своих заметок я писал о том, что кто-то завидует тому, что я после тяжёлой травмы позвоночника могу позволить себе заниматься туризмом и путешествиями, а им, здоровым это не под силу. Скорей всего, «ноги идут от туда».

Теперь про попытку взлома моего блога, вчера какая-то падла это попыталась сделать, хорошо, что мой аккаунт привязан к мобильному телефону, и тот козёл обломался. Хорошо бы ещё скачать скайп, чтобы в случае очередной подлости я бы моог сразу связать со службой поддержкой и уладить все вопросы, а за одно попросить совета, как урезонить сволоча. Я, кстати, догадываюсь, кто это мог быть, недавно от него исходила угроза, что если он увидит ещё раз меня в сети, то мне будет хуже. Кому интересно, что это за «друг», я напишу вам о н суке в личную почту, дабы оградить вас от таких якобы «друзей». Но скажу сразу, этот человек очень коварный, к тому же хорошо знаком с СЕО и с сайтостроением, ну и с другими технологиями. Тем не менее, этого ушлёпка я не боюсь, а потому буду продолжать и путешествовать, в том числе и по Брянской области, и знакомить своих читателей с итогам своих поездок, как с помощью фотографий, так и с помощью интересных текстов.

Да, недавно в одной из своих крайних заметок, посвящённой фотографированию в путешествии я писал о недопустимости использования фотоснимка человека в публикации, написанной с целью получения прибыли. Так вот, это животное нарушило административный кодекс, опубликовав в своём говнобложике мою фотографию. Стало быть, моим оружием в таком случае будет не мощный апперкот справа, ни выстрел порции ирритана ему в рожу из «Удара», а статья из административно-процессуального кодекса, благо друзей-юристов у меня в реале хватает. Да, там ещё и «уголовкой» попахивает, благодаря пусть не легитимной Думе, не давно был принят закон о клевете. Интересно, сколько стоит сейчас квартира в Питере, которую я смогу подарить Злюке, если выиграю процесс против урода.

  24 комментария to “Про подлость в сети, зависть к моим путешествиям и попытки взлома блога.”

  1. не хороших людей везде хватает..

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Видимо, ты догадалась, про кого я. Сама с ним поругалась.

    Ответить

  2. ну-ка, ну-ка, поподробнее. Что это с тобой стряслось?

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Какая-то гнида попросила продать мой блог и был послан лесом, дальше эта же гнида от моего имени у одного из блоггеров написал камент с угрозами, владелица блога блондинка из Москвы поверила, что это я. Её корешь, в своём блоге назвал меня падлой и козлом, выставив моё фото, а также повесил на меня всех «собак», связанных со суспендами в 2009 году их блогов в жж, якобы я приложил к этому руку, кстати, тогда я сам напугался, что блог в жж могут заморозить из-за рекламы и завёл автономный, чтобы не зависить от СУПа. Сейчас эта кучка дегенератов хотели подобрать пароль к этому блогу, о чём я узнал из СМС и тут же написал в службу поддержки. Закон о клевете ГосДума приняла и теперь попробую напрячь мистера кота состряпать иск в прокуратуру и отдел «К», должна же власть послужить своему народу, ибо с наших налогов они кормятся, в том числе и с моих, так как с моих доходов кормятся биржи ссылок и они платят налоги, иначе бы их давно прикрыли.

    Ответить

  3. Уф Серега! Да быть тебе со щитом, супротив подобных пи…………………..!!!

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Кто с мечом к Серому придёт, тот от меча и погибнет. Русские, хоть и наполовину поляки, финно-угоры, хохлы, не сдаются ))) Мне объявили войну и я её выиграю, мои предки Ленинград отстояли, а уж блог свой и доброе имя я точно отстою.

    Ответить

  4. Жутко не люблю склоки и интриги. Я в этом всегда проигрываю, поэтому тихо отхожу в сторонку.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    А Серые не убегают, а дерутся до конца.

    Ответить

    Людмила Reply:

    Пусть восторжествует правда!

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Серый не будет ни битой махать, ни из «Удара» палить, Серый уже знакомых юристов подключать начал, этому СЕО-шнику я посоветовал бочку вазелину купить, в СИЗО он ему пригодится. Не зря меня называют Серый Справедливый ))) Я, надеюсь, что и ты не повелась на весь этот бред, идущий против меня. Не вышло купить блог за 15 тыр, не вышло взломать пароль, значит решили потопить в грязи. Только один из них скоро станет Марусей Андреевой.

    Ответить

  5. Не кипятись. Понимаю, что легко давать советы, но будь выше их. Они тебя облили грязью — а ты спокойно работай. Объяснил, в чем ситуация — и все. Главное, что далеко не все поверили им. Хотя, опубликуй кто-то мою фотографию у себя в блоге, да еще облив грязью — я бы команду хакеров наняла.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Кипятиться не буду, обращусь к старине Абрамычу — питерскому адвокату и тогда мы очень долго не увидим грязи в одном известном блоге. Спасибо тебе, Маша, если не поверила. Вчера, вместо работы перелопатил кучу хакерских форумов и узнал, что есть проги, подменяющие любые ИП, используются в основном на игровых порталах, но кому понадобилось валить меня, не пойму. Хорошо, во время хостера сменил, да, дорого, но работают отлично.

    Ответить

    Мария Анашина Reply:

    Удачи тебе!

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Спасибо.

    Ответить

  6. […] пока угомонились суки и моему туристическому блогу ни чего пока не угрожает, […]

  7. Прочитала про все твои злоключения.
    Честно говоря, и врагу не пожелаешь через такое пройти.
    Жаль, ведь все тут были друзьями, в блоги к друг другу заглядывали.
    Все было мирно и тихо.
    И на тебе!
    Даже не знаю, как на все это реагировать.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Прост одному козлу захотелось избавиться о конкурента, пишет говно-посты, а тут я с информативными.

    Ответить

  8. Я думаю только время может всё расставить на свои места.

    Не представляю, кому может понадобиться твой блог. Он хоть и про путешествия, но со слишком личным оттенком. А в таких блогах многое зависит от того, кто их ведёт.

    Ну а зависть — это вообще скверное чувство. Я вообще никогда никому не завидую. Каждый должен в этой жизни быть самим собой. И что хорошо одному — то, может быть, другому и вовсе не нужно.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Если вложиить немножко денег в этот блог, то можно неплохо на нём заработать.

    Ответить

    ladybloger Reply:

    Но это про многие блоги можно сказать. 😉

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Ну, на некоторых блогах можно и состояние сделать.

    Ответить

  9. Получила ответ от знакомого программиста.
    В общем, есть две возможности: у всех нас динамический IP, статический стоит денег и выдается отдельно. Это значит, что кто-то после тебя мог получить твой IP. Это первое. Но, скорее, тут второе — почти любой комп можно взломать удаленно и работать с него как со своего компа — пользоваться почтой, слать гадость с конкретного IP. Получить доступ к чужому компьютеру — дело техники. И антивирусы далеко не со всеми троянами справляются. А Винда — это вообще одна сплошная дырка.

    Кстати, у меня была мысль про удаленный взлом. Так что пусть некоторые товарищи идут лесом.

    И еще — у меня самой был спортивный интерес: как можно такое провернуть. Оказалось, что такие случаи были. Более того, людей по их IP подставляли под очень серьезные бабки и даже чуть ли не под уголовные дела. Я встречала такие крики о помощи.

    Ответить

    seriyshanson Reply:

    Спасибо тебе за поддержку и за то, что не поддаёшься на провокации.

    Ответить

  10. […] видами отдыха. В самом деле, как сказал один дурак в своём недавнем посте, я не топовый блоггер, не политик, ни артист, зачем за […]

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)