
Говорят, в наше время одними из опасных видов отдыха считаются альпинизм и дайвинг в местах, где кусаются злые акулы. Ещё считается, что опасно посещать некоторые леса, где бродят голодные медведи и ползают клещи, заражённые энцефалитом. Это всё вроде бы имеет право называться и считаться правдой. Но я вот думаю, что самое опасное в любом отдыхе, это человеческая глупость. Именно она толкает некоторых людей на всякие ни кому не нужные подвиги. Просто, ко всем видам экстремального отдыха нужно быть физически и морально подготовленным и никогда не лезть на рожон. Демонстрирование же удали своей молодецкой при отсутствии если не мозгов, то опыта в каком-либо деле, ни когда ни кого до хорошего не доводило.




