
Думаю, все, кто меня читает, а не просто заходит для галочки оставить комментарий, уже знают, что в конце прошлого года я стал обладателем планшета Digma iD7j. Взял я его лишь для того, чтобы в больших и долгих путешествиях пользоваться этой техникой для выхода в Интернет вместо более объёмного и более тяжёлого нетбука. И вот по возвращению домой из дальнего странствия пришло время рассказать о своём первом опыте работы с планшетом в условиях путешествия. Кто-то, помнится писал как-то о том, что в поездках нужно отдыхать от Всемирной паутины, но я с этим категорически не согласен. Для меня очень важно всегда и везде поддерживать связь с друзьями и родными, а также быть в курсе всех событий и новостей.





